Правила размещения информации в подписях пользователей (обсуждение)

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Генерилкин уже получил желтую карточку за черный стяг
А что за желтая карточка? И сколько таких предупреждений предусмотрено? И что вообще грозит за получение, как я понимаю, красной карточки?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ТЫ же футболист. Аналогия такая же.
Аналогия то понятна. Вот только в футболе дисквалификация идет на определенное время, а тут как? И к тому же не очень понятно сколько предупреждений выносится, прежде чем красную дать. Спрашиваю само собой ради корыстного интереса;)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КотС, чтобы получить красную надо ОЧЕНЬ постараться. Ну например не смотря на предупреждения нарочно напоказ нарушать правила (те которые установлены). Например на одном из форумов меня забанили на десять дней за то, что я поместил в подписи ругательно-матерное по отношению к их модератору)))) Анархисты могут не беспокоиться... во всяком случае пока... гы-гы )))

На сегодняшний день - один юзер имеет пожизненный бан (хотя он, проигнорировав это, зарегистрировал клон) и ещё один получал бан на 10 дней, но пропал после этого.

Оба бана получали новички за реально неадекватное поведение.
 
Последнее редактирование:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
... и ещё один получал бан на 10 дней, но пропал после этого.

Оба бана получали новички за реально неадекватное поведение.
Насколько помню, его вывели из себя "старики", а потом еще и забанили.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Насколько помню, его вывели из себя "старики", а потом еще и забанили.

Да, такое часто бывает на форумах - будем стараться быть более приветливыми к новичкам, ведь всем нам интересно расширение круга общения.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
вывели из себя "старики"
хм... я, конечно, здесь не с начала действия форума, но сколько видел таких канителей, то, на мой субъективный взгляд, новичек сначала провоцировал, потом в каждом посте орал, что его тут задрочить пытаются, но н не такой и даст еще всем прос..ться, а легкие подколы... ну мы тут не во фраках общаемся.
На меня вот ни кто не саипал, када я новичек был.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всё верно. Интересно когда тебя прямой матерной фразой посылают и плюют в лицо, надо сказать спасибо? Интересно будет посмотреть.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ладно, о битье мы ещё поговорим. Всё таки тема о размещении информации в подписи. Не уклоняемся от основного. :)
 

ssb

Пользователь
20 Ноя 2007
96
17
Так в итоге - ссылки на сайт все еще нельзя? вроде с Яндексом решился вопрос
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Так в итоге - ссылки на сайт все еще нельзя? вроде с Яндексом решился вопрос
ссылки можно, но только не в подписях :)

вопрос решился и надеюсь больше не поднимется

Спец.цена на Нулевой баланс
ошибка в ссылке