Правила размещения информации в подписях пользователей (обсуждение)

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
[MOD="S^sam"]обсуждаем Правила размещения информации в подписях пользователей [/MOD]
1. высота подписи не должна превышать 3 строк (вкл. пустые строки) стандартным шрифтом без форматирования (жирный, курсив и использовать другие шрифты нельзя)
Скажите, какой шрифт считается стандартным? Verdana?

4. администрация форума оставляет за собой право урезать/изменить подпись, не соответствующую вышеуказанным условиям;
Будут ли высылать предупреждения в личку, прежде, чем урезать/изменять?

ПС: размещение рекламы в подписи по-прежнему остается бесплатным, однако очень желательно, чтобы благодарные пользователи, размещающие рекламу на форуме и имеющие собственные сайты, размещали у себя ссылки на Регфорум
Где-нибудь можно получить код HTML для ссылки?
 
Последнее редактирование модератором:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Скажите, какой шрифт считается стандартным? Verdana?
Verdana - двоечка (по форумному протоколу)
Где-нибудь можно получить код HTML для ссылки?
Баннера у Регфорума нет - по-этому д.б. текстовая ссылка на www.regforum.ru со словами "форум о регистрации юр. лиц" и т.п.
Будут ли высылать предупреждения в личку, прежде, чем урезать/изменять?
Для того чтобы "урезать/изменить" самостоятельно есть две недели ;) Надеюсь все проявят сознательность и не потребуются принудительные контрмеры.

Кстати, свою подпись я уже изменил.
 
Последнее редактирование:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Кстати, свою подпись я уже изменил.
Я тоже, как самая сознательная, побежала менять подпись.

Не так-то это просто исправить подпись, как кажется. На предосмотре подпись показывается в 3 строки, а в готовом сообщении на 4 строки.:diablo:
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На предосмотре подпись показывается в 3 строки, а в готовом сообщении на 4 строки.
У меня вообще ноут показывает, что у тебя две строки. Зависит от разрешения...

Думаю есть смысл записать в правилах "Не более 3-х строк и не более ____ знаков"
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
эээ... не заметил ))) но 90-то многовато по-моему - это на ноуте видно как одна строка, на обычном мониторе не поместится
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
А у меня в разных браузерах показывает разных шрифт, хотя я устанавливала Verdana. :(
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Что-то пустых строчек внизу много и они не убираются!?
У вас красивая подпись. Только по-моему центрировать тоже нельзя, насколько я поняла. :dont_know:

Так что мне-то делать? У меня разные браузеры по разному шрифт отображают!

Ушла грустить.
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
У вас красивая подпись. Только по-моему центрировать тоже нельзя, насколько я поняла. :dont_know:
Спасибо за похвалу. Убрал центрирование от греха подальше. Теперь решаю вопрос с количеством символов - не помещается.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Спасибо за похвалу. Убрал центрирование от греха подальше. Теперь решаю вопрос с количеством символов - не помещается.

Кажется я не ошиблась, форматировать действительно нельзя. И синий цвет для текста тоже нельзя. :(
высота подписи не должна превышать 3 строк (вкл. пустые строки) стандартным шрифтом без форматирования (жирный, курсив и использовать другие шрифты нельзя), цвета - черный для текста, синий для ссылок...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Кто-нибудь еще видит мою подпись крупной и выделенной, или только у меня Эксплорер глючит? :dont_know: