УФНС по Москве: Внимание, перерегистрация ООО!

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
ну и пофиг что не утверждены, попытка не пытка, но 30 еще подумаю над этим и буду смотреть по ситуации :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
ну и пофиг что не утверждены, попытка не пытка, но 30 еще подумаю над этим и буду смотреть по ситуации :)

- Балконы! Балконы! Балконы!

...

- Мне не удобно...

========================


боян!

было уже )))

и здесь

https://regforum.ru/showpost.php?p=155882&postcount=572

и здесь

http://www.fishki.net/comment.php?id=51750
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Правда никто ниче не знает, или инфа не бесплатная? ;)

Этот вопрос готова урегулировать, пишите в личку.
 

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
я лично на этой недели подай две первички по новым рекомендованным формам. Если интерсно, могу результатами поделиться...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Начинающая, интересен будет результат, т.к. у самого зависают первички на этой неделе.
 

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
хе! На написала же, на этой неделе подаю. А результат будет, сами знаете, через 5 рабочих дней.
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
ну и пофиг что не утверждены, попытка не пытка, но 30 еще подумаю над этим и буду смотреть по ситуации

Пилять, по каким формам подавать
Час назад вылез от нотара.Пили пиво.Заверить "новые формы" завтра - отказался.
Сказал, что пока не приняты - филькина грамота.Может "удостоверить" МОЮ подпись, как физика на "бумаге".Как директора - НЕТ.
Завтра поеду еще к одному, уже менее знакомому, но думаю, результат будет тот же.
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Руководство палаты обращает внимание коллег, что по имеющейся информации в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в настоящее время рассматривается законопроект, которым могут быть внесены изменения в Федеральный закон 30.12.2008г. № 312-ФЗ.

Однако????? Только завтра вступает, они уже менять собрались!!!!!! Добить что ли хотят совсем!!!!!!!!!!!!! Новых форм нет, старыы в помойку, че за страна то??????????????????????
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
ну там, по слухам, ничего страшного

только узаконивание того, что они и так уже решили провернуть

что-то типа того :eek:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Законопроект в основном о продлении сроков действия этой перерегистрации, по информации юриста из Госдумы РФ.
Вышел "косяк" со сроком - законопроект о перерегистрации внесли в 2006, тогда же он прошел первое чтение и его благополучно "похоронили".
Изначально планировалось, что перерегистрация будет с 1 января 2007 по 1 января 2010 года.
Но все затянулось безбожно, а дату никто изменить не догадался.

Видимо, ВВП дал по мозгам кому надо ... Иногда это у него получается...