УФНС по Москве: Внимание, перерегистрация ООО!

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
также как бросали фирмешки в 2002г. не внося данные о них в ЕГРЮЛ, правда потом почти до сих пор иногда некоторые приходят реанимировать. Возможно и здесь десять лет будем приводить в соответствие пока новое чего не придумают и так будет всегда.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
не согласен! он не будет соответствовать законодательству только после 01.01.2010.

с чего бы это? с 01.01.2010 они будут уже недействительными, а не соответствовать они будут как раз с 01.07 -- с даты, когда изменения вступят в силу.
 

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
Спасибо! Я как раз сейчас эту ветку и прочитываю. Насколько понимаю, это еще не окончательный вариант?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Да, вот и я, так думал. А, в свете последней новости, не совсем так. Несем после 1-го новую редакцию, с любыми изменениями, главное не распределения долей, и регим 10-го июля. Получаем новую редакцию от 10 июля, хотя закону и не соответствует ни фига.
Можно, немного ужму?
46 не может обязать вместе с изменениями (кроме случая купли-продажи) приводить устав в соответствие.
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
Народ, а в свете этих изменений, как наша ситуация будет выглядеть.
Сегодня 25.06, с 01.07 уже будут новые правила... А нам срочно нужно сделать смену учредителя... что же нам подать? и как?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
А нам срочно нужно сделать смену учредителя... что же нам подать? и как?

ну и делайте а в чем проблема сегодня готовьте доки завтра заверяйте в понедельник сдавайте времени навалом
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
хм...вообще да...
Просто сидела я на лавочке в налоговой около 9 утра.. там тусовались налоговики, которые работают там... вот они всем своим фирмам сказали, что сдавать документы лучше до 22 числа, что бы 30 получить, а дальше мол отказы будут.... вот сидю, не знаю, подавать нет.... подавать нет....или уж подождать....
 

Natta

Новичок
13 Апр 2009
20
0
Есть слухи, что 46 будет на прием работать в выходные... Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? Насколько может быть правдой?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
А мне на создание ООО срочно надо подавать... Подадим завтра или в пн, не будет ли отказа? Получается, если они штамп на копию устава ставят на 3-4 день, то будет "старый" устав, заверенный наложкой в то время, когда уже должен быть "новый" устав.
С др.стороны, устав утвержден решением учредителя от 25 июня, т.е. законодательство еще старое действовало, и он вправе написать устав по-старому.
Голова кругом идет :dont_know:

Есть достоверная инфа? Кто-нибудь сейчас, в последних числах июня подает, как поступаете?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Есть слухи, что 46 будет на прием работать в выходные... Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? Насколько может быть правдой?

Может они еще ради нас будут разъезжать по фирмам и предупреждать: "вы еще не слили участников? давайте скорей, пока мы еще принимаем заявления!"
 

Milant

Новичок
25 Июн 2009
26
0
посоветуйте: подавать 26.06. изменения на смену участников или все равно будет отказ?
и к чему придираются в последнюю неделю по таким изменениям?