УФНС по Москве: Внимание, перерегистрация ООО!

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
подавать 26.06. изменения на смену участников или все равно будет отказ?

буду сдавать 29 две измены и 30 две :)

выдумывать отказ смысла нет, все равно его составлять, подписывать, выдавать, то же время только другие люди
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
конечно а какой смысл торопиться если иные изменения, их можно без проблем и после 1 зарегить :)
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
milant -знакомый инпектор сказал -резать всехбудут-так что либо на дурака,либо за "безотказку" платить
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мурзик- если такой умный -тогда дайте человеку либо утверждение что есть смысл сдавать или нет- а воду лить все умеют
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
ну это пусть каждый сам для себя решит сдавать сейчас или после 1, я решил сдаю сейчас
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
milant -тут половина водолеев заседает-слышу звон да не знаю где он,мы будем подавать в понедельник со страховкой в 12.ооо
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Milant, Антон? :)
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Milant, а получить у нас в стране все можно при желании
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS, это как в супермаркете картошку покупать-вроде дорого,а как все посредники отпадают-так копейки стоит :)
 

Magg

Новичок
28 Июн 2009
28
0
Так что же там за секрет со страховкой? кто этим занимается?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
посоветуйте: подавать 26.06. изменения на смену участников или все равно будет отказ?
и к чему придираются в последнюю неделю по таким изменениям?

придираются - ко всему

и в перспективе - всегда :cool: