Юридический центр Сокольники - кто нить с ними работал?

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Интересуют отзывы о компании Юридический центр Сокольники.. напишите плиз кто с ними работал.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это которые собственники по 18 и 27 - й?
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Мы работали и работаем. Довольны. Есть небольшие нюансы (один раз чужую почту отдали), но в целом всё хорошо. единственное "но": не все банки принимают их договора (у них в договоре написано, что сдаётся в аренду рабочее место).
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
если вы про эту компанию http://www.urbutovo.ru/ то мы работали с ними в давние времена по юрадресам 27 ифнс, общались с Ольгой Рубцовой, в целом довольны сотрудничеством
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спамить Оленька стала, прям как Легион...

А в свое время контент с моего сайта передрала... Мой мартнер Дмитрий ее хорошо знает. Даже звонил. Ругался.

Оля, кстати, на форуме, вроде, зарегистрирована...


Да и цена за адрес выше чем у Альянса... :p:cool:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
23 Апр 2009
2,024
739
Здравствуйте!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА!!!

Это Ольга, из Юр. центра Сокольники.

Кому не нравится наш СУПЕРСПАМ ;) - можете написать мне на мейл (6528187@mail.ru), мы исключим Вас из нашей рассылки.

У нас должны появиться новые адреса. Сейчас есть 21, 24, 18, 34.

Должны появиться 1 и 9 (при успешном стечении обстоятельств).

Цены от 9 000 рублей.


С уважением, Ольга
 
23 Апр 2009
2,024
739
если вы про эту компанию http://www.urbutovo.ru/ то мы работали с ними в давние времена по юрадресам 27 ифнс, общались с Ольгой Рубцовой, в целом довольны сотрудничеством


А почему вы дальше с нами не работаете???:yahoo:

У кого-то дешевле берете???

У нас появились новые адреса!!!!

http://www.urbutovo.ru/?page=uradr

С уважением, Ольга
 
23 Апр 2009
2,024
739
Мы работали и работаем. Довольны. Есть небольшие нюансы (один раз чужую почту отдали), но в целом всё хорошо. единственное "но": не все банки принимают их договора (у них в договоре написано, что сдаётся в аренду рабочее место).


У нас действительно написано, что сдается рабочее место.

Но за 20 000 рублей - мы пишем - что хотите!!!!

Хоть весь офис 100 метров вам сдадим!!!!!:rose:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Кому не нравится наш СУПЕРСПАМ ;) - можете написать мне на мейл (6528187@mail.ru), мы исключим Вас из нашей рассылки.

С уважением, Ольга

Ольга, это точная информация? не получится так, что написав вам в ответ, мы получим еще больше спама?
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ольга, это точная информация? не получится так, что написав вам в ответ, мы получим еще больше спама?

Неужели вы уж прям так часто получаете наш спам??? :rofl:

И Вас совсем не интересуют наши новые юр. адреса по еще более низким ценам??? :eek:


Наша цель - продажи в первую очередь, уж точно мы рассылаем не для того, чтобы кого-то злить....... :diablo:

Так что пишите - не бойтесь :rose:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Неужели вы уж прям так часто получаете наш спам??? :rofl:
И Вас совсем не интересуют наши новые юр. адреса по еще более низким ценам??? :eek:
Наша цель - продажи в первую очередь, уж точно мы рассылаем не для того, чтобы кого-то злить....... :diablo:
Так что пишите - не бойтесь :rose:
Ольга, часто :( Это раздражает. Хотелось бы информацию получать по запросу, а не в виде спама, если можно, конечно.

Меня интересуют ваши юрадреса и цены и условия работы (о них бы поподробнее, чем вы отличаетесь от Альянса, что у вас лучше, что хуже, что иначе), ведь именно к Альянсовским условиям работы мы привыкли, они всех устраивают. Можно сказать избалованы качеством :)
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ольга, часто :( Это раздражает. Хотелось бы информацию получать по запросу, а не в виде спама, если можно, конечно.

Меня интересуют ваши юрадреса и цены и условия работы (о них бы поподробнее, чем вы отличаетесь от Альянса, что у вас лучше, что хуже, что иначе), ведь именно к Альянсовским условиям работы мы привыкли, они всех устраивают. Можно сказать избалованы качеством :)


Понятно. Мы подумываем сделать следующее:

1. Сделать чуть подешевле, чем у Альянса.

2. Развозить адреса (гар. письма) курьером.

А так, в общем, условия одни и те же. Хорошие адреса от собственника, безнал, почта, возможность приехать - посмотреть, посидеть.
Сейчас у нас цены повыше. Но это потому, что Альянс, как мне кажется, специально поставил пониже чем у нас........ ;)


Что еще регистраторы хотят???
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А почему нет офиса в Бутово? А то юрбутово ру и Сокольники - небо и земля