Юридический центр Сокольники - кто нить с ними работал?

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Анжели

Новичок
19 Июл 2010
5
1
Ну и контора!Особенно меня поражают некоторые сотрудницы,например Олеся.Кто ее только назначил .Ужас.Хамка.Меня совершенно не волнуют люди.Так,кажется она высказалась.И Пожалуйста,Ольга,следите за тем,что происходит у вас на работе.И почему незаконно увольняют людей,да еще и не заплатив.Если вы сами нарушаете юридические законы,то какая же вы тогда фирма.((((((((((((Разберитесь сначала со своими сотрудниками.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну и контора!Особенно меня поражают некоторые сотрудницы,например Олеся.Кто ее только назначил .Ужас.Хамка.Меня совершенно не волнуют люди.Так,кажется она высказалась.И Пожалуйста,Ольга,следите за тем,что происходит у вас на работе.И почему незаконно увольняют людей,да еще и не заплатив.Если вы сами нарушаете юридические законы,то какая же вы тогда фирма.((((((((((((Разберитесь сначала со своими сотрудниками.
О как!:eek:
 
23 Апр 2009
2,024
739

Анжели

Новичок
19 Июл 2010
5
1
Прошу извинения !Если некорректно высказалась в адрес центра.Надеюсь ситуация разъяснится.И То ,что я написала,совершенно не относится именно к работе центра Сокольники.Я писала о отношении к работающим там людям.
 

Андрей Чирков

Новичок
5 Сен 2015
7
1
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если вы про эту компанию http://www.urbutovo.ru/
Написал им на сайте, через форму Заказать звонок, неделю назад.
Собственно просьбу позвонить, тк ищу новые для себя юр. адреса.
До сих пор жду звонок. :)

Общаться после уже не хочется. И не будется :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Написал им на сайте, через форму Заказать звонок, неделю назад.
Собственно просьбу позвонить, тк ищу новые для себя юр. адреса.
До сих пор жду звонок. :)

Общаться после уже не хочется. И не будется :)

Странно. Работаем не 1 год. Всегда можно оперативно с ними связаться по любым каналам. Корректно ответят, проконсультируют, помогут. :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Написал им на сайте, через форму Заказать звонок, неделю назад.
Собственно просьбу позвонить, тк ищу новые для себя юр. адреса.
До сих пор жду звонок.
Работали и заказывали адреса. Всегда легко было дозвониться...
Пишите на почту или звоните.

Сбой ПО может у каждого случиться.
 

Андрей Чирков

Новичок
5 Сен 2015
7
1
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.