Юридический центр Сокольники - кто нить с ними работал?

23 Апр 2009
2,024
739
А почему нет офиса в Бутово? А то юрбутово ру и Сокольники - небо и земля


На самом деле у меня есть еще один офис в Бутово - Легендарный южнобутовская 101. (налоговая 27)

Я о нем не упоминала, так как сейчас по нему адресов не продаем (было больше 1000 фирм на нем), только продляем старые адреса по договоренности с налоговой.

Но в связи с перерегистрацией, он очистится, мы скоро снова по нему будем адреса продавать. :yahoo:

Я сообщу об этом позже.....
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На самом деле у меня есть еще один офис в Бутово - Легендарный южнобутовская 101. (налоговая 27)

Я о нем не упоминала, так как сейчас по нему адресов не продаем (было больше 1000 фирм на нем), только продляем старые адреса по договоренности с налоговой.

Но в связи с перерегистрацией, он очистится, мы скоро снова по нему будем адреса продавать. :yahoo:

Я сообщу об этом позже.....
У меня клиенты есть с этим адресом, сейчас меняют на другой...уж не знаю почему:)
 
23 Апр 2009
2,024
739
Это то понятно. Просто человек рассчитывает на юрбюро в Бутово, а там адрес Сокольники:eek:


Старые форумчане помнят, как ездили ко мне в бутово за адресами в 2004 году :D:D:D


Классный адрес, и налоговая ок.

По поводу ездить - можно к нам в сокольники, но сейчас мы курьером начали адреса бесплатно развозить. Как вам удобнее. :eek:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
23 Апр 2009
2,024
739
У меня клиенты есть с этим адресом, сейчас меняют на другой...уж не знаю почему:)

Не, этот адрес тихий и спокойный. Никто не жалуется.

У нас по нему осталось фирм 400, которые продляют регулярно адреса.

Почту получаем, обслуживаем. Так что, все обязанности перед клиентами выполняем.


Поэтому я офис не продаю !!!! :D
 
23 Апр 2009
2,024
739
А помещение подо что используете сейчас?


Сдаю.

Но там есть рабочее место, если кому-то надо посидеть.

Почту, если курьер приносит, тоже принимают.


И арендатор адекватный, натяжными потолками занимается....:)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
23 Апр 2009
2,024
739
А реальной аренды там нет? Знакомые постоянно про помещение в Бутово под офис спрашивают...


Так там реальная аренда и есть. Более того, там квартира, переведенная в нежилой фонд. С отдельным входом с улицы

(сама строила) :D:D:D

Там такой веселый молодой парень, уже полгода снимает. Там же работает , там же и живет, девок водит :yahoo:

Поскольку это бывшая квартира, там есть душевая кабина и т.д.

Соседи воют...... :eek:
 
23 Апр 2009
2,024
739
Да уж, я помню, только иы через посредников тогда брали. Их сайт gotovka.ru назывался)


Очень хочу снова там начать продавать.

46 говорит - пожалуйста, местная 27 просит подождать - пока очистится при перерегистрации.

У меня ее до сих пор спрашивают......:D:D:D
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так там реальная аренда и есть. Более того, там квартира, переведенная в нежилой фонд. С отдельным входом с улицы

(сама строила) :D:D:D

Там такой веселый молодой парень, уже полгода снимает. Там же работает , там же и живет, девок водит :yahoo:

Поскольку это бывшая квартира, там есть душевая кабина и т.д.

Соседи воют...... :eek:
Прикольно:) Только я про свободные площади спрашивал:)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
23 Апр 2009
2,024
739
Типа это "осуществляется предпринимательская деятельность":D

А почта не воет случайно?


Да нет, почта там прекрасная :D:D:D

До сих пор идут мешки писем. Они их сваливают в отдельную коробку, мы регулярно забираем.

С почтой у нас по всем адресам строго!!!!

Конечно, вознаграждаем этих бабулек, с почты.

Они рады.... :D

Но по моему, уже лучше когда придет мешок писем, его в одну кучу свалить и все. Наша девочка-секретарь придет и заберет.

А вот они там просто письмами завалены, которые еще и по квартирам разнести надо :eek::eek::eek:

Вот это, реально мне их жалко.....:(