Правила размещения информации в подписях пользователей (обсуждение)

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

ОООООООООООООйййй, какая я теперь радая!!!Спасибище огромное, Мурзя!!!!!!!!!!!!МММММммммрррррррррмяу!:angel::yahoo::blush:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

в целях улучшения внешнего вида и юзабилити (удобство пользования) форума с 20.10.08 вводятся следующие правила размещения информации в подписи пользователей:

1. высота подписи не должна превышать 3 строк (вкл. пустые строки) стандартным шрифтом без форматирования (жирный, курсив и использовать другие шрифты нельзя), цвета - черный для текста, синий для ссылок, длина каждой строки не должна превышать 90 символов (вкл. пробелы);


упс, сорри, а то я обрадовался получению нового статуса - Активист и самое первое правило подписи нарушил :blush:

сасибо за то, что поправили! :yahoo:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

2 Админы
Адрес: Я не читаю правил
)))))))))
Спасибо! Понял. Оценил.
)))))))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

Это не означает полного запрета на внешние ссылки. Если вы хотите продвигать свои интернет ресурсы, создавайте отдельную тему в разделе Объявления и ставьте на нее ссылку в подпись.

Если очень хочется пропиарить свой www в подписи можно писать "firma точка ru", но нельзя - "firma.ru" (без гиперссылки), т.к. невозможно предсказать как поисковики это интерпретирует

правильно ли я понял, что можно написать структурно так:

[URL = https://regforum.ru/newreply.php?do=newreply&p=71735] услуга[ / URL]

? :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

hot8mail, можете в примерах не ставить пробелы, для этого используйте тег noparse.
Код:
[PLAIN][URL=https://regforum.ru/newreply.php?do=newreply&p=71735]услуга[/URL][/PLAIN]

[URL=https://regforum.ru/newreply.php?do=newreply&p=71735]услуга[/ URL]
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

а у меня подпись нельз поменять -- постоянно пишет про 3 строчки и все такое.

прошу разобраться с моей ситуацией.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

vuulkanII, дублирую: напишите текст желаемой подписи вместе с тегами! Можно в личку или в эту тему.
 

Володька

Пользователь
5 Окт 2009
41
3
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

Подскажите как поставить себе подпись? Не получается сделать в личном кабинете. Сайта нет, хочу указать круг решаемых вопросов и icq.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

Володька, правила почитай и сами все поймете.
 

Володька

Пользователь
5 Окт 2009
41
3
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

Я прочитал! Где ее настраивать технически? Личный кабинет, дальше куда?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

Вы всю тему прочитали?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

Володька,

6. РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ В ПОДПИСИ

стоимость - 1000р в мес

модераторы, тысячники (больше 1000 постов) и активисты со "спасибами" выше 200 от оплаты освобождаются
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

У меня была подпись со ссылкой на некомерческую тему в теле форума.... теперь ее нет.Я разве что то нарушил ?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

Сергей, к ссылке претензий не имею. А вот из подписи тебе придется исключить все возможные коммерческие намеки.

Тему о твоем форуме, по аналогии с этой темой переношу в "Объявления".
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

Сергей, к ссылке претензий не имею. А вот из подписи тебе придется исключить все возможные коммерческие намеки.
Дык не было там коммерческих намеков... и года два не будет еще))) Пока только свободное врямя все уходит на проект этот и он есть и дооолго еще будет некоммерческим ..... Вспомни как регфорум начинался, а тут и ресурс еще более узко специальный ...... Если будет в подписи Все о саморегулировании в РФ пойдет?)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

Дык не было там коммерческих намеков... и года два не будет еще)))
Речь не о ресурсе который ты продвигаешь, а о тексте подписи.
Если будет в подписи Все о саморегулировании в РФ пойдет?)
Так пойдет :rose:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

Я его не продвигаю, он просто мне в том числе принадлежит вот и все ))) так, что велком -заходите в гости, регистрируйтесь, общайтесь )
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Правила размещения информации в подписях пользователей

Если у меня есть оплаченная платная тема,то каким образом я могу разместить ссылку на неё в подписи?