Регистрация в Химках

d4rkolian

Новичок
9 Мар 2012
20
0
Тогда запрашивайте от физика, если от юр. лица должна быть печать на запросе, соответственно в платежке директор.

Ок. Сделаю запрос от физика. Разница, надеюсь, для банка и Росстата невелика. Можно было бы подождать печати, но уже в ФСС предупредили что лучше приехать на этой неделе, со следующей начнется ажиотаж с подачей отчетности.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

d4rkolian

Новичок
9 Мар 2012
20
0
Ага. Спасибо. Правда за один раз не получится все равно - в Росстат выписка нужна ЕГРЮЛ, а завтра ее еще не будет. Так что сначала завтра отдать заявление на выписку и ФСС, потом выписку забрать, статистика и ПФР. А там уже и четверг - печать будет готова, можно будет в банк ехать. Вроде ничего не забыл :)
 

Masha_S

Местный
Ага. Спасибо. Правда за один раз не получится все равно - в Росстат выписка нужна ЕГРЮЛ, а завтра ее еще не будет. Так что сначала завтра отдать заявление на выписку и ФСС, потом выписку забрать, статистика и ПФР. А там уже и четверг - печать будет готова, можно будет в банк ехать. Вроде ничего не забыл :)

А у вас был 1 учредитель?
У меня просто 2 учредителя и они хотят зарегистрировать на дом. адрес в Химках. Как думаете пройдет?
Можно скан письма выложить?
 

BSC

Пользователь
21 Апр 2012
93
27
Москва
Мне нравится химкинская ИФНС, хорошо работают. Ну или мне так повезло.
Все быстро, четко.
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
действительно, неплохо работают, и рег действия сложные проходят, регила: выход, вход, распределение доли, смена наименования, добавление оквэд, смена ген дира, увеличение ук - один заход - все зарегили :yahoo:
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
А первичку можно по доверенности сдать и получить, и по какой - нот. или простой?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
кто все-таки первичку по простой доверенности сдавал? Налоговая вроде говорит, что нужно лично..
не нужно. сдаете и получаете по простой доверенности

Добавлено через 32 секунды
А документы в Химках по первичке выдают с 9 или только после 14?
могут и с 9, если готово
 
  • Мне нравится
Реакции: помощница

PodLiza

Новичок
6 Авг 2010
3
0
К вопросу о домашнем адресе - на той неделе в четверг получил документы с регистрацией на домашний адрес - все в порядке. Письмо Минфина прикладывал.

Ну и хотел узнать - как правильно заполнить заявление на получение выписки из ЕГРЮЛ (на самого себя, от юрлица), и где же все-таки получить в Химках коды статистики :(
Сообщите реквизиты письма Минфина плиз, очень хочу тоже приложить!