Регистрация в Химках

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Регистрация в Химках

Опять Химки
ООО нужно привести в соответствие + переезд в Москву. Кто сталкивался? Что нужно по документам и в каком количестве и в каких этапах :)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

cat-1

Местный
27 Июн 2008
114
2
Москва
Ответ: Регистрация в Химках

У МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОСы ПО ХИМКАМ возникли (никогда в этой налоговой не была, поэтому прошу помочь):
1. на первичку два оригинала устава сдавать (или также как в 46 второй экземпляр - копия)?
2. запрос о выдаче копии устава составлять? квитанцией оплачивать копию устава?
3. договор об учреждении нужен?
4. справка об оплате уставного капитала из банка нужна?
5. ну гарантийное письмо на адрес думаю нужно.
6. какие-то особые требования к тексту доверенности есть (про нотариальное оформление знаю)?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Ответ: Регистрация в Химках

Ответы:
1)на первичку два оригинала устава сдавать
2)нет
4)мы не прикладывали
5)гарантийка нужна
 

amordalimova

Местный
20 Июл 2009
218
1
Ответ: Регистрация в Химках

А я вот сегодня звонила в эту налоговую, мне сказали что на перерегистрацию можно сдать документы по простой доверенности (не нотариальной) и получить тоже можно по такой же ...
Вот думаю, не отправят ли меня "далеко" при получении документов при отсутствии нотариальной доверки?

Еще такой вопрос - как там с очередями? Много народу?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: Регистрация в Химках

Организация действующая. Поэтому - доверенность с печатью организации и подписью директора.
 

cat-1

Местный
27 Июн 2008
114
2
Москва
Ответ: Регистрация в Химках

Была на прошлой неделе с утра, народу было 2 человека, но сказали, что во второй половине дня народу много.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
А как сейчас дела с первичкой в Химках? Какие есть приблуды? Кто недавно регистрировал там, расскажите пожалуйста
 

Lawcentre

Местный
10 Мар 2011
382
128
Москва, Химки
сдавать можно по доверенности, Устав в 2 экз. оригиналах, а так вроде все тоже самое

еще опаздывают они денька на два
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
А как сейчас дела с первичкой в Химках? Какие есть приблуды? Кто недавно регистрировал там, расскажите пожалуйста

счас там начали принимать при первичной подаче заявление о переходе на УСН (раньше после получения только), а так как они регят одним числом, а выдают позже, то соответственно и дней остается на подачу УСН меньше пяти, поентому если фирма хочет с момента реги на УСН встать, то подавайте сразу заяву))
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

puremind

Новичок
15 Мар 2010
22
0
подскажите а как с юр адресами в химках на адрес директора можно первичку зарегистрировать? и что реально можно по нотариальной доверенности сдать документы?
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
и что реально можно по нотариальной доверенности сдать документы?
можно даже по обычной доверенности сдать и получить

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

puremind

Новичок
15 Мар 2010
22
0
Re: Регистрация на домашний адрес

всем добрый день, я так и не поняла первичная регистрация проходит на дом. адрес гены или нет? правда меня интересует не в Москве а в Химках, подскажите кто делал недавно, а то совершенно не ясно.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Регистрация на домашний адрес

puremind, задавайте вопросы в соответствующих темах и не дублируйте
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
Re: Регистрация на домашний адрес

puremind, в Химках 100000000000% что на домашний адрес отказ, помещение должно быть нежилым!
В Химках у вас два варианта:
1) Снять реальный офис и попробывать договориться с собственником, чтоб разрешил использовать его в качестве юридического;
2) Приобрести юр. адрес без фактического нахождения в Химках и спокойно регистрироваться;

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
puremind, я живу и работаю в Химках...обращайтесь

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
puremind, в Химках 100000000000% что на домашний адрес отказ, помещение должно быть нежилым!
В Химках у вас два варианта:
1) Снять реальный офис и попробывать договориться с собственником, чтоб разрешил использовать его в качестве юридического;
2) Приобрести юр. адрес без фактического нахождения в Химках и спокойно регистрироваться;

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
puremind, я живу и работаю в Химках...обращайтесь

2ой вариант примерно в 11 раз дешевле ;)
 

puremind

Новичок
15 Мар 2010
22
0
Re: Регистрация на домашний адрес

puremind, я живу и работаю в Химках...обращайтесь

Спасибо обязательно обращусь, но у же видимо после выходных, только вот не ясно, а чем мотивируют отказ
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
Re: Регистрация на домашний адрес

чем мотивируют отказ
в отказе так и пишут, что помещение должно быть нежилым и ссылаются на какую-то статью (но по сути это незаконно, нет таких требований, даже если почитать судебную практику), так что либо пытаться регистрировать на домашний (жилой) адрес и получить 1000000% отказ и потом идти и полгода судиться ЛИБО покупать юр. адрес и региться на него без проблем....ну или
1) Снять реальный офис и попробывать договориться с собственником, чтоб разрешил использовать его в качестве юридического
, что в примерно в 11 раз дороже)))

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
puremind, так что в Химках 100% фирм регистрируются на юр. адрес, в 90-95% случаях это покупной юр. адрес ну и 5-10% снимают/покупают офис и реально там сидят, оплачивая помесячную аренду)

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
puremind, а помницО время, когда регили в Химках на домашний адрес (примерно 2 года назад) а потом БАЦ!! и отказы пошли из-за адресов....вот так)))
 

zlatka_zlaya

Местный
5 Апр 2007
101
18
Москва
добрый день!
подскажите пожалуйста если меняем директора заявителем может быть и новый и старый или в Химках другие правила?
по доверенности обычной всеже можно сдать-получить?
и кто может поделиться реквизитами на уплату госпошлины на регистрацию изменений?
заранее мерси!