Отказ по реальному адресу

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Ответ: Отказ по реальному адресу

Добавим, что минимум за сутки надо приехать представителю организации (в то же окно) и записаться в их книжку (т.к. по телефону теряется). Ибо по телефону конверт спустили только один раз.
В назначенный день спустят. Надо принести либо документ на право занятия помещения на дату регистрации (либо гарантийное письмо). Если нет, то можно "выбить" штраф, но должен быть заявитель сам.
Замечания:
1. Копируют паспорт (так что снимите обложку)
2. В доверенности должно быть как "для ФМС", то есть пишите всё, что можно. В частности, дата рождения и паспортные данные обязательно.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Отказ по реальному адресу

А такая ситуация Вам известна?

К сожалению, случается. :(

Пока - Бог миловал - все документы приходили без особых задержек. Но, зная, работу нашей почты, все равно немного нервничаешь.
 

bartolomey

Новичок
12 Ноя 2009
4
0
Я тоже получил отказ с формулировкой что "адреса нет в адресном пространстве баз данных МОСГОРБТИ"
Хотел узнать какую справку в БТИ по этому поводу надо брать?
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
У меня такая ситуевина. Регистрировала ООО по адресу уже существующей ООО-шки. Уже существующая нах-ся по адресу: рабочий (заводской) поселок "Х",а видимо в КЛАДР в этом году внесены изменения,т.к. теперь это просто поселок "Х". Следовательно, отказ.:(
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
497
94
кто нибудь уже получал письменные коментарии юристов в 94 окне налоговой по поводу отказов по адресу???
что пишут?
 

Mario1987

Новичок
7 Окт 2009
22
0
Добрый день, а подскажите пререгистрация + смена пд ген.директора он же единственный собственник, адрес массовый,но сменить юр.адрес решили вторым заходом после перечисленного возникнут проблемы да и отказ чем сулит?
 

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
кто нибудь уже получал письменные коментарии юристов в 94 окне налоговой по поводу отказов по адресу???
что пишут?
Нам выслали еще в конце ноября (так говорят в налоговой, даже номер исходящего продиктовали), но письмо на юр. адрес фирмы так и не пришло!!! Адрес реальный, почта всегда работала исправно... Так до конца и неясно где же письмецо потерялось :D

Добавлено через 24 часа 20 минут 22 секунды
Добрый день, а подскажите пререгистрация + смена пд ген.директора он же единственный собственник, адрес массовый,но сменить юр.адрес решили вторым заходом после перечисленного возникнут проблемы да и отказ чем сулит?

Отказа быть не должно. Можете и одним этапом всё забабахать. :)
 

svist84

Новичок
15 Сен 2009
10
0
Петербург
перерегистрировали ООО из Москвы в Питер, отказали по адресу, каким образом лучше действовать, проверяет ли московская налоговая адреса в других регионах?
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
получили отказ по нормальному адресу. а что на Большой Тульской находится? и что туда писать?
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
управление ФНС по г. Москве

так и пишите, 46 неправомерно отказала :)
Хулиган-Мурзик :) а толк то будет, подадим письмо. и скока ждать. хотим фирму зарегить. народ работать хочет, а не дают-сволочи! а отказ еще раз неохота получать.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
если по адресу отказ то обратитесь в территориальную налоговую, сдайте им гарантийное письмо, чтобы они в следующий раз всё подтвердли 46
 

ВАРВАРА79

Местный
28 Апр 2009
120
18
Отказ по смене юр.адреса: в Заявлении указанный адрес расходится с адресом из классификатора адресов информационного комплекса, установленного в инспекции. В связи с чем не представляется возможным внести изменения в сведения об адресе юр. лица. А фирма действительно там находится, в 46 подавали копию договора аренды и св-ва о собств-ти. Как поступить в этом случае, как же поменять адрес на фактический?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
наверное остается только писать жалобу в УФНС, чтоб внесли в кладр этот адрес
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Как поступить в этом случае, как же поменять адрес на фактический?
в договорах часто пишут не тот адрес, что в КЛАДРЕ. проверьте свой адрес по КЛАДРу и подгоните его если что.
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Давненько я тут не был...
Недавно регистрировал организацию. ООО с 1 учредителем, собствеником нежилого помещения куда регится ооошка. При подаче документов нотариальную копию св-ва и сопроводительное письмо сдал.
Отказ в реге, типа недостоверные сведения об адресе.
Я старшего, мне в ответ типа идите вон туда, к юристам.
Иду, мне в ответ, а налоговая территориальная сказала что там жилой дом и нет нежилых помещений, у нас есть акт а ваши свидетельства мне до фонаря. Успеете сгонять туда обратно до 4-х часов, в территориалку за актом выхода на местность, зарегистрируем. Успел. В теритриалке парень такой, вышел со списком, типа да, вот с нами связывались по лотусу, да им ответили что нет там нежилых помещений... Я ему, типа вот те оригинал свидетельства, вот те копия паспорта учредителя, идем покажу помещение, нежилое оно, отдельный вход с улицы. Реальны мы. Нарисовал ему схему описание где мы... тот покачал головой, да, наверное реально вы там есть, дал акт на руки, о ом что мы типа там есть, я пулей в налоговую 46-ю, через 40 минут получил все доки на руки. А у него был список из около 20 орг пытавшихся зарегится на наш адрес.
Вот такая вот эпопея.
Теперь чтоб зарегится надо вначале в территориалку идти, шоб они были в курсе о вас... так ведь до 4-5-х часов можно не успеть....
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb