РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Nestea

Пользователь
29 Июн 2009
56
19
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Все получившие, плиз, скажите, как доки заполняли????
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Линкс, подавал 2 листа на ГД: "прекращение" и "возложение". Вся новая 14-я получилась на 9 л.

Ну ещё раз убеждаюсь в полном бардаке!

Сегодня получила:
1. ЗАО смена Генерального директора. Формы новые. Заполняла ТОЛЬКО лист на нового ГД.
2. Новая редакция ЗАО + смена ГД. Формы новые.
3. ЗАО первичка. Формы новые.

Москва, 46-я.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Москва, 46-я. Сегодня получены документы по ООО на приведение в соответствие, поданные 02/07. Все ок. отказа нет.
Сдавалась новая 13 с соответствующей галочкой + листы на участников.
В выписке добавлены сведения о фирменных наименованиях на национальном и иностранном языке.
В сведениях об участниках добавлены данные о размере доли (в процентах), о дате и месте рождения.
В сведениях на ГД данных о дате и месте рождения не указано.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

GIDA
Есть вопросы. Зайдите в тему про вопросы, ПЖЛ.
 

Kilpa

Новичок
16 Сен 2008
22
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

сегодня 10.07.09 решилась подать первичку в налоговую №15 (Питер), документы взяли по новым формам.... так что 17 жду получения, не буду спать ночами, буду думать и переживать.... эх....:(
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Москва, 46-я. Сегодня, 13.07 получены документы по регистрации смены директора в ЗАО по новым формам. Отказа нет.
 

seliverstov

Пользователь
20 Фев 2008
96
5
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получены документы по первичке (ООО), один участник, подавались по новым формам:)
 
Последнее редактирование модератором:

olgeria

Пользователь
14 Июл 2008
37
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получены документы по приведению в соответствие Устава ООО и смены Гены, подавала две новые формы, 13 и 14, платила пошлину на 13 форму, в 14 два листа на гену. по старому галка прекращение полномочий, по новому возникновение.:)
 

knopo4ka

Новичок
9 Июл 2009
11
0
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили документы в 46,отказ.Формы были новые(14 форма, смена ген.директора), отказ из-за старого директора (по словам консультации он написал заявление, что снимать его с должности с его согласия- что-то вроде этого). Директора, конечно, уже не найти-будем разбираться.
 

kraskon

Новичок
5 Июл 2009
6
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Писал ранее что сдавал в г. Рузе МО документы на смену директора и отдал новую и старую форму одновременно, т.к. они сами незнали по какой будут регистрировать (на 03.07).
Сегодня получили документы. Все ок. Зарегистрировали по новым формам. Сказали что топерь только по новым будут регистрировать.
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Присоединяюсь ко всем счастливым обладателям новых документов. 02.07 - сдали документы на первичку, 10.07.2009 - получили. Сдавали по новым формам. Единственное что предупредили что принимают и печатают все (по новым формам) кроме как изменения долей участников в том числе и за счет увеличение уставного капитала. Почему не знаю - как у кого с этим делом? Мне в принципе пока не надо - по сему - выжидаю
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получил первичку и реорганизацию - по новым формам. УррА!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::D С утра в офисе шампанское и фейерверки!!!
Все Мракобесы в отпуске наверное:eek:
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
462
112
Моcква
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Поздравляйте дружно!
Только что получили смену адреса (по Москве, адрес Лапин) + приведение в соответствие :yahoo:.
Формы новые, естественно. Устав свой. Неделю тряслись, теперь можно расслабиться.
 
11 Фев 2009
113
1
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Москва, 46-я. Сегодня, 13.07 получены документы по регистрации смены директора в ЗАО по новым формам. Отказа нет.

Москва, 46 -я. Вчера (13. 07) получены документы по смене директора в ЗАО по старой 14 форме. Такая вот фигня :dont_know:
 

karisma

Новичок
12 Май 2009
21
2
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Вчера получили документы по перерегистрации ООО, подавали новую 13001+приложения на учредителей, Устав и решение.....
 

olgeria

Пользователь
14 Июл 2008
37
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получила в 46 первичку, подавала рекомендованную форму. Выдают кстати с кодами статистики сразу.:)
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Получили первичку ООО из 46. Подавали новые формы.

Коды кстати не выдали(((
 
Последнее редактирование модератором:

Similar threads