Смена юр.адреса после 1 июля

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

у нас в налоговой сказали, что и в одну можно проводить смело

Сейчас вам никто никаких гарантий не даст, регистрируйте, потом расскажите что да как ;)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
462
112
Моcква
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Сегодня подали доки на смену адреса+приведение в соответствие... Посмотрим что будет...
 

Lennna

Пользователь
21 Апр 2009
31
0
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Zorz, напишите пожалуйста, когда у Вас получение, если не сложно отпишитесь при получении.Тоже хочу менять адрес одновременно с приведением в соответствие, но что-то пока страшновато.:(
 

VladimirBarr

Новичок
28 Май 2009
2
0
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Сегодня подали доки на смену адреса+приведение в соответствие... Посмотрим что будет...

удачи вам!

будьте добры, сообщите о результатах.

с нетерпением ждем хоть какой-то конкретики..
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Исходя из того, что документы подали сегодня, получение 14 числа!?!
Ждемс от Вас результатов.:) Удачи.
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
462
112
Моcква
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Получение 14.07... Ни у нотариуса ни в окне вопросов не возникло...
Скрестили пальцы на неделю...
 

Uponka

Местный
18 Июн 2009
176
20
Москва/Истра
Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти перерегистрацию одновременно с заменой паспортных данных Генерального директора?
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Uponka,а как же еще? Одновременно перерегистрация и смена паспортных данных.
 

Екатерита

Новичок
7 Июл 2009
4
0
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Подскажите, можно одновременно привести в соответ. устав и обновить данные на одно из участников (смена паспорта)?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Подскажите, можно одновременно привести в соответ. устав и обновить данные на одно из участников (смена паспорта)?

Я бы одновременно подал новые 13 и 14 в 14 лист на физика с изменением сведений об участнике

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Я вчера попробовал подать одновременно форму Р14001 (новую) на изм. пас.данных дир-ра и участника (его же) форму Р13001 (новую) на прив. в соответствие 312фз и на смену адреса. Взяли только на дир-ра Р14001. На адрес рекомендовали делать отдельным измененим отдельной подачей, на привидение в сответствие отдельной подачей.
Кстати вопрос такой - если имеем староеобщество ОКВЭД в ЕГРЮЛ не внесены вовсе, нужну ли вносить ОКВЭДА перед приведением в соответствие 312 фз, или не имеет значения.
 

Екатерита

Новичок
7 Июл 2009
4
0
Я думаю, что есть смысл одновременно с привед. в соотв. устава по 13 форме добавить виды деятельности.

Я бы одновременно подал новые 13 и 14 в 14 лист на физика с изменением сведений об участнике

А в 13 форме данные участника новые или старые забивать?
 
Последнее редактирование модератором:

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

так вот с этим одновременно и неясно, при приеме документов на прив. в соответствие 09.07.09 подавал сказали что в этой новой Р13001 никаких галок на первой тр. кроме галки за прив. в соответ-е и галки новая редакция, соответственно и листы только на участников. А все остальное - коды, ошибки и т.д. в предварительный заход отдельно сперва.
 

Екатерита

Новичок
7 Июл 2009
4
0
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Что могу сказать дурдом. В налоговой сидят сотрудники, которых самих учить надо. Никто закон даже не изучал. Делайте тогда в два этапа, чтоб не рисковать. Потом ведь не докажешь, что ты прав.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Так вот и подавал отдельно Р14001 на дир-ра и он же уч-к изм. паспортных данных (ее и взяли) а Р13001 на соответствие категорически не стали брать да еще и сотрудников нагнали соседних и всем им в это альцем такали и говорили что отдельно брать Р13001 на прив. в соответстивие отто всего отдельно, брать на последнем этапе. На первом этапе вычистка всякого вот этого хлама. (паспортные данные адреснаименование коды ошибки, уставный капитал копейки или рубли в долях типа не сходимость и т.п ). Заявили что при поаче Р13001 на прив. в сответсвие будут запрашивать территорию и сличать данные на бумажных старых уч. док-тах особенно в части сведений по долям.
 

Екатерита

Новичок
7 Июл 2009
4
0
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Понятно, они хотят, чтобы в начале обновили все данные, а толь потом устав приводили в соответствие. Я хотела сначала устав обновить, а потом данные на участника. Спасибо, что ответили. Теперь сделаю наоборот.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

А в 13 форме данные участника новые или старые забивать?

Ну конечно новые если одновременно их править по 14 форме

Заявили что при поаче Р13001 на прив. в сответсвие будут запрашивать территорию и сличать данные на бумажных старых уч. док-тах особенно в части сведений по долям.

Да интересно каким образом они это успеют сделать за 7 дней :)
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Вероятно, если одновременно подавать на какие-либо изменения (особенно по связанным с учредительными документами изменениям), то могут не вписаться в 5 дн. из-за путаницы в чем либо и из-за того что новые документы до территории точно не дойдут в бумажном виде. А если только Р13001 подавать то связаться с территорией могут типа по телефону позвонить в тер-рию там найдут дело посмотрят и им через пару часов или завтра могут ответить также по телефону. А вообщем также как они связываются с терриротрией по юр. адресам.
 

Ольга Егорова

Пользователь
8 Авг 2008
60
0
г. Москва
Ответ: Смена юр.адреса после 1 июля

Кто нибудь подскажите можно одновременно подать изменения на смену паспортных данных директора и смену юр.адреса в налоговой по г.Бронницы?
 

Similar threads