Смена юр.адреса после 1 июля

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Теперь по ООО неважно хочешь по новой хочешь по старой, как хотите так и подавайте, не важно прошли ли не прошли перерегистрацию. Теперь уж форма не важна стала, главное, чтоб правильно заполнена была. Также и 14-я (только на гену) - хочешь теперь старая хочешь новая. Во всяком случае так в консультации говорят.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Демидов

Пользователь
15 Окт 2009
56
4
Москва
Теперь по ООО неважно хочешь по новой хочешь по старой, как хотите так и подавайте, не важно прошли ли не прошли перерегистрацию. Теперь уж форма не важна стала, главное, чтоб правильно заполнена была. Также и 14-я (только на гену) - хочешь теперь старая хочешь новая. Во всяком случае так в консультации говорят.[/Q


согласен
 

Джулька

Местный
27 Июл 2009
222
7
А кто-нибудь в курсе когда старые формы для ООО отменят уже? И выпустят разьяснения по заполнению новых? Мне в принципе по фиг, но как то интересно. :new_russian:
 

Гал

Местный
20 Ноя 2009
178
12
Подскажжите пожалуйста при смене адреса у ЧОП тоже ф.13 как лучше сделать новую редакцию устава или изминения к уставу?
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
539
Москва
Гал, я всегда стараюсь делать новую редакцию, ибо дополнительные изменения к уставу выглядит не красиво (бумага со временем мнется и пачкается), да и если потеряете потом проблемно восстановить.

Даешь ламинированные уставы!))))
 

-=MIRACLE=-

Новичок
12 Авг 2009
1
0
Здравствуйте! Перечитала почти все посты....и совсем запуталась. У нас смена адреса. Заполняю форму 13... 1 стр, лист Б, лист Н две страницы? Галочку ставить "в форме изменений?:dont_know:
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
-=MIRACLE=-,дабы вас не грузить и не грузиться всем остальным потом от ваших "еще один маленький вопросик..." галка Новая редакция + новый устав с новым адресом и далее по списку
 
  • Мне нравится
Реакции: -=MIRACLE=-

Similar threads