Отказы. Черный сентябрь

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
этот сайт принадлежит нашим коллегам и к налоговой имеет отношение лишь постольку, поскольку транслирует пользователю диалоговое окошко отсюда:
http://sbk.fcod.nalog.ru/addrfind.do

мимикрия вобщем

а если внимательно присмотрется :rolleyes: , то в правильной ссылке можно разглядеть домен 2-го уровня - nalog.ru, который является официальным сайтом ФНС
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
этот сайт принадлежит нашим коллегам и к налоговой имеет отношение лишь постольку, поскольку транслирует пользователю диалоговое окошко отсюда:
http://sbk.fcod.nalog.ru/addrfind.do

мимикрия вобщем

а если внимательно присмотрется :rolleyes: , то в правильной ссылке можно разглядеть домен 2-го уровня - nalog.ru, который является официальным сайтом ФНС
:( :eek:
 

Аллочка

Новичок
3 Окт 2007
8
0
Скажите пожалуйста где можно узнать ВСЁ про фирму по ИНН или ОГРН. Заранее СПАСИБО.
 

V.S.

Новичок
10 Сен 2007
20
0
В выписке из Единого государственного реестра юридических лиц...
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
Я так и не поняла, в ф. 11 если у меня ООО "Вася", то ранее я заполнала это так...
То я так понимаю в 1.6 мне надо ставить ----- (прочерк)

1.Организационно-правовая форма и наименование юридического лица
1.1.Организационно-правовая форма


Общество с ограниченной ответственностью


1.2.Полное наименование юридического лица


Общество с ограниченной ответственностью
«Вася»


1.3.Сокращенное наименование юридического лица


ООО «Вася»


1.4.Фирменное наименование юридического лица


ООО «Вася»


1.5. 1.5.1. Наименование на языке народов Российской Федерации


ООО «Вася»



1.5.2. Указать на каком


на русском


1.6. 1.6.1. Наименование на иностранном языке




1.6.2. Указать на каком
 
Последнее редактирование:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Я так и не поняла, в ф. 11 если у меня ООО "Вася", то ранее я заполнала это так...
То я так понимаю в 1.6 мне надо ставить ----- (прочерк)


1.5. 1.5.1. Наименование на языке народов Российской Федерации


ООО «Вася»




1.5.2. Указать на каком


на русском




тут вообще тоже надо прочерк ставить. Везде, где пустые графы надо прочерк. Только тогда отказ может быть из-за адреса или еще чего .
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
вообще я никогда не ставила этот прочерк...
такой идиотизм по такому поводу отказы лепить и по поводу того, что подпись только на сшивке (на мелком листе где надпись прошито и пронумеровано).

Расскажите, как вы вообще клиентам объясняете, почему такие тупые отказы? И что по деньгам? клиент заново оплачивает услугу 100 проц? или просто нотариус +пошлины?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
вообще я никогда не ставила этот прочерк...
такой идиотизм по такому поводу отказы лепить и по поводу того, что подпись только на сшивке (на мелком листе где надпись прошито и пронумеровано).

Расскажите, как вы вообще клиентам объясняете, почему такие тупые отказы? И что по деньгам? клиент заново оплачивает услугу 100 проц? или просто нотариус +пошлины?
А не надо брать плохие адреса, тогда и объяснять не придеться ничего. Если адрес массовый или домашний то предупреждаем о возможном отказе. Обычно нотариус плюс пошлина оплачиваются клиентом заново в этом случае.
 

V.S.

Новичок
10 Сен 2007
20
0
вообще я никогда не ставила этот прочерк...
такой идиотизм по такому поводу отказы лепить и по поводу того, что подпись только на сшивке (на мелком листе где надпись прошито и пронумеровано).

Расскажите, как вы вообще клиентам объясняете, почему такие тупые отказы? И что по деньгам? клиент заново оплачивает услугу 100 проц? или просто нотариус +пошлины?
Ну, начнём с того, что прочерки приходилось ставить ВСЕГДА, начиная ещё с МРП. Позже, когда каждая инспекция при регистрации наворачивала свои правила, у тех личностей, кто занимался регистрацией на профессиональном уровне, сложились определённые правила, т.е. требования к заполнению форм, чтобы та или иная заява проконала (простите за профессиональный сленг) в любой инспекции. Разумеется, далеко не везде пролезали даже эти, с учётом всех требований заполненные документы, приходилось либо подавать по два раза, либо искать специалистов по каждой конкретной инспекции.
Сейчас всё более-менее устаканилось, требования одни и те же, а главное, регистрационный орган хоть как-то вменяем... Но лично я по старой привычке всегда забиваю прочерками пустые графы... В конце концов, так просто эстетичнее!!!
Теперь по поводу отказов. На самом деле, всё зависит от каждого конкретного заказчика. И, разумеется, от Вашей лично способности убеждать людей. Скажем, недавно я получил несколько отказов из-за адреса. Ну, я так втёр людям, что они мне оплатили всё снова... Плюс за адреса по 12 000 р. В другом же случае у меня не проконали никакие отмазки, пришлось регистрировать из своих средствов, но потом драть с заказчиков (не люблю слова "клиент") за несуществующие проплаты "юристу из 46-й, обеспечившему прохождение". Одним словом, всё зависит от Вашей лживости и изворотливости. Простите за прямоту, но необходимо называть вещи своими именами.
Удачи Вам, с почтением к Вам, В.С.
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
Уважаемый, V.S.!
Я никогда не ставила этих прочерков!
Вы что во всех строках, которые не заполнены ставите ----?
Например, в адресе, где нет корп., кв. или населенного пункта, ну это ладно, там --
А если с 6 по 7 стр. не заполнена ф.11 Вы там тоже везде прочерки ставите?
Согласна, что все зависит от заказчика, вернее от того как его можно развести (ой... наверное не этично написала:diablo: )
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Zhasi, уважаемая..
Вы при заполнении форм учитываете положения методических рекомендаций по заполнению форм для регистрации юридического лица? Ну там где галочку поставить, какое приложение какой формы заполнить?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Уважаемый, V.S.!
Я никогда не ставила этих прочерков!
Разрешите это читать, как
Уважаемый, V.S.!
Я никогда не соблюдала законодательство о регистрации! А теперь требуют, и дают тупые отказы
? Ведь так получается. Здравый смысл не отменял никто, но и законодательство никто не отменял.
Эти прочерки неужели так трудно ставить?