Реквизиты налоговой по Наро-фоминску

Способ проезда - крайне важная штука
Особенно в этом городе. Я и не знал, что в Наро-Фоминске автобусные маршруты идут не от станции, а в обе стороны - впервые такой город встречаю. Говорю же,
по жизни там пешком хожу
На автотранспорте ещё проще: въезжаете с Киевского шоссе у поста ГАИ по ул. Погодина до ул. Московская, которая идёт вдоль ЖД, поворачиваете налево, после тоннеля прямо до конца улицы, где слева церковь и памятник танку Т-34 - и налево, на улицу Маршала Жукова. Не заблу'дитесь, площадь перед ДК Звезда большая!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Инспекция ФНС России по г. Наро-Фоминск Московской области

Территория: Наро-Фоминский р-н

Реквизиты:
получатель УФК по Московской области (ИФНС России по г. Наро-Фоминску)
ИНН 5030011224
КПП 503001001
счёт № 40101810600000010102
банк получателя отделение 1 ГТУ Банка России, г. Москва, 705
БИК 044583001
ОКАТО 46238501000

Сайт: http://www.r50.nalog.ru/str.php?topic=imns_50_30

Почтовый адрес: 143300, Московская обл., г.Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 13

Телефон "горячей линии": 8 (49634) 3-84-85
Телефон отдела регистрации: 8 (49634) 3-81-28
Телефон с вывески у входа в ИФНС: 3-70-12, тел/факс 3-24-14

Код СПРО: 50094

Код ИФНС: 5030

Приём и выдача документов о регистрации ЮЛ и ИП: окно 13
Приём запросов и выдача выписок из ЕГРЮЛ, ЕГРИП и копий учредительных документов: каб. 14
08:15-17:15

Особенности работы:
приём лично, по доверенности, по почте заказным письмом с описью вложения (на конверте делать надпись РЕГИСТРАЦИЯ)
выдача: если документы поданы лично заявителем - в назначенный день, но можно попросить задержать на 1-2 дня; если документы поданы по доверенности - расписка и документы высылаются по почте
оплата госпошлины в любом банке
при подаче изменений трёхдневный срок проверяют
форма запроса на выписку из ЕГРЮЛ (обязательно):
Начальнику ИФНС России по г. Наро-Фоминску
Советнику государственной гражданской службы РФ 1 класса
Сапожникову А. Д.

от (полные фамилия, имя, отчество, данные паспорта, адрес прописки физ.лица;

либо наименование, ИНН, ОГРН юр.лица)
Прошу выдать выписку из Единого государственного реестра юридических лиц на ООО "NNN", ОГРН ХХХХХХХХХХХХХ, ИНН ХХХХХХХХХХХХ.
Документ необходим для предоставления в ...

Фамилия, имя, отчество (полностью) заявителя - физ.лица либо руководителя юр.лица, подпись, печать (для ЮЛ и ИП)


Проезд общественным транспортом (обращайте внимание на пункт назначения, для большинства автобусов ст. Нара не конечная!): ст. Нара, выход направо, МТ 13 (Мальково) (перейти проезжую часть, остановка на углу ул. Курзёнкова и ул. Маршала Полубоярова возле памятной стелы и аптеки), авт 3 (мкрн Восточный), 21 (Красная Пресня), 24, 25, 133 (Мальково либо Больница); выход налево (ост. ул. Московская) 28 (Восток), 30 (Больница), 43 (Ольховка). Ориентир - большая площадь перед ДК Звезда справа по ходу.
Обратно МТ 13, авт 3, 7, 21, 24, 25, 133 на нечётной стороне ул. Маршала Жукова. Авт 4 к станции Нара не заходит.
До ст. Нара авт и МТ 309 от ст. м. Юго-Западная (выход вперёд, по переходу направо, по лестнице налево).

Проезд автотранспортом: от поста ГИБДД на 70км Киевского шоссе направо по ул. Погодина до конца, затем налево по ул. Московская, после тоннеля прямо до конца ул. Генерала Ефремова (слева памятник танку Т-34), налево по ул. Маршала Жукова до большой площади перед ДК Звезда справа по ходу.

Ближайшие офисы банков:
ГАЗЭНЕРГОПРОМБАНК филиал в г. Наро-Фоминск
ул. Маршала Жукова, д. 13 (левое крыло, 3 эт.)
пн-чт 09:00-16:00, пт и предпраздн.дни 09:00-15:00

Банк "Возрождение" Наро-Фоминский филиал
ул. Маршала Жукова, д. 9
пн-пт 09:00-19:00, сб. 09:00-16:00

Ближайшее почтовое отделение:
Наро-Фоминский УПС 143300
ул. Маршала Жукова, д. 11
пн-пт 08:00-20:00, сб 09:00-18:00, вс 09:00-14:00​
 
Здесь, наверное:

Управление статистики Наро-Фоминского района
143306, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, д. 39-а
(Источник: http://msko.fsgs.ru/about/Lists/div...msko.fsgs.ru/about/Lists/divisions/Items.aspx)

Это в мкрн Южный. От налоговой туда идёт автобус 4, который к станции не заходит. А от станции 9 в сторону мкрн Южный (он же Латышская, он же Рижская, он же Профсоюзная). Какая точно остановка, не знаю, да и не такая длинная эта Профсоюзная.;)
http://www.mostransavto.ru/maps/narofominsk.gif
 

Голда

Местный
30 Авг 2007
103
5
реквизиты для перерегистрации МО

Добрый день всем, подскажите реквизиты для перерегистрации ООО , находящегося в Апрелевке, Нарофоминский р-н МО. и как определить , какая налоговая регистрирационные действия осуществляет в отношении ООО в апрелевке?
 
Ответ: Реквизиты налоговой по Наро-фоминску

http://service.nalog.ru:8080/addrno.do
ИФНС России по г.Наро-Фоминску Московской области
Все подробности см. выше (пост #22).
Об остальных ИФНС Подмосковья здесь

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Голда

Местный
30 Авг 2007
103
5
Ответ: Реквизиты налоговой по Наро-фоминску

leha7729, спасибо большое! а я вот КБК для регистрации внесения изменений в устав не нашла... может плохо смотрела... подскажете?
 
Ответ: Реквизиты налоговой по Наро-фоминску

Голда, учитесь пользоваться поиском!;)
182 1 08 07010 01 1000 110
Государственная пошлина за государственную регистрацию юридического лица, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, изменений, вносимых в их учредительные документы юридического лица, за государственную регистрацию ликвидации юридического лица и другие юридически значимые действия;

182 1 08 07030 01 1000 110
Государственная пошлина за право использования наименований "Россия", "Российская Федерация" и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименованиях юридических лиц;

182 1 13 01030 01 0000 130
Плата за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

Источник: http://www.nalog.ru/index.php?topic=srok_kbk, публикация от 30.01.2009, стр. 31 и 46.
 

Голда

Местный
30 Авг 2007
103
5
Ответ: Реквизиты налоговой по Наро-фоминску

с ума сойти... (это я про список КБК)
спасибо:rolleyes:
ну я знала, что много в жизни неизведанного, буду учиться!
получается, что КБК одинаковый для всех организаций, где бы они не находились территориально? или я снова где-то что то упустила?:eek:
 
Ответ: Реквизиты налоговой по Наро-фоминску

Голда, признайтесь честно, Dara не Ваш клон?;) Уж больно одинаковые глупые вопросы задаёте почти одновременно.
Кто нибудь подскажите КБК ИФНС Балашихи не могу оплатить госпошлину!!!!!
P.S. Держите заодно и квитанцию с наро-фоминскими реквизитами. Не забудьте только правильно написать назначение платежа, КБК и сумму! И данные плательщика;) Если надо, можете разместить две квитанции на одном листе (на регистрацию и копию Устава, например), как я сделал это для Балашихи: http://www.regforum.ru/showthread.php?p=189026#post189026
 

Вложения

  • Форма № ПД-4 сб(налог) Наро-Фоминск.doc
    80.5 KB · Просмотры: 44

Голда

Местный
30 Авг 2007
103
5
Ответ: Реквизиты налоговой по Наро-фоминску

да что вы думаете на всю москву и область 1 человек глупые вопросы задает?))))))))))) сознаюсь: не мой клон! :) а вопросы глупые от того, что не сталкивался с этим человек ( я в том числе, и Дара возможно тоже). А еще уровень интеллектуальный у всех разный, и с логикой не всегда хорошо человек дружит, и времени порой нет, чтоб самому докопаться.
Написала много "лестного" про себя)))
а я вообще мало соприкасаюсь в регистрационными действиями и рада позадавть глупые вопросы. Лучше глупый вопрос, чем глупый результат:)
 

Голда

Местный
30 Авг 2007
103
5
Ответ: Реквизиты налоговой по Наро-фоминску

leha7729, ваше терпение и корректность не знает границ)))) гран мерси за все! а наша бухгалтерия надеюсь, все правильно заполнит)))
 
Ответ: Реквизиты налоговой по Наро-фоминску

Голда, честно говоря, давно мечтаю сделать платёжки для всех ИФНС
от южных морей до полярного края
и выложить их в соответствующей теме. Ну или хотя бы для Подмосковья.;) Просто лень долго ковыряться с компом, и страницы с реквизитами на nalog.ru с трудом открываются. А пока скачайте себе чистую Форму № ПД-4 сб(налог) Пригодится!
 

Голда

Местный
30 Авг 2007
103
5
Ответ: Реквизиты налоговой по Наро-фоминску

у вас безумно полезные мечты!:) с учетом того, что вы еще умеете делиться с другими!
надеюсь, что ваши мечты не замыкаются на рабочих темах))))
а если все ж таки вы осуществите свою мечту и выложите на сайте, благодарностей не будет счета.
 

Аля_28

Пользователь
17 Авг 2007
99
0
Москва
А по каким формам по старым или по новым принимают на изменение ген.директора? Устав приводить в соответствие будем позже....