Реквизиты налоговой по Наро-фоминску

Актавиус

Местный
18 Дек 2009
247
13
инфа по ФНС Наро - Фоминска
окно 13. Прием по талонам. Очередь за талонами занимает народ с 4 утра. Я обычно к 6 подъезжаю, в списках 6-7. Хоть сама налоговая работает (в том числе выдача талонов), но 13 окно начинает работать с 9-10, 9-15 и до закрытия налоговой, т.е. до 17-15. Принимают и выдают доки по доверке, правда по доверке расписку на дают, только номер дела.
Завтра поеду получать два дела и более точно расскажу по получению дел, сданных по доверкам

Добавлено через 21 час 45 минут 38 секунд
съездил в налоговую и получил по доверенности документы :)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

натаська

Пользователь
2 Сен 2010
78
11
Поделитесь актуальной формой квитанции на оплату госпошлины за регистрацию Юридического лица!!! Пожалуйста!!!

andor_88@mail.ru
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
А на ИП доки в Наро-Фоминске кто-нибудь сдавал недавно? Можно по доверенности сдать? Не могу дозвониться в налоговую. :dont_know:
 

bonny

Пользователь
21 Июл 2009
43
19
А на ИП доки в Наро-Фоминске кто-нибудь сдавал недавно? Можно по доверенности сдать? Не могу дозвониться в налоговую. :dont_know:
А Вы по какому телефону звоните? В Наро-Фоминске есть горячая линия, дозвониться легко, консультируют хорошо. Тел 8(496) 343-84-85
 
  • Мне нравится
Реакции: dma

bonny

Пользователь
21 Июл 2009
43
19
Добрый день! Кто-нибудь может подсказать, при смене адреса в Наро-Фоминске какие документы на адрес нужно прикладывать? И как они вообще адрес будут проверять? Сдать-получить можно по доверенности?