Первичка в Люберцах

Volgastyle

Пользователь
12 Авг 2008
57
0
Завтра подаем на первичку с домашним адресом.
Вопрос:
Собственник квартиры мама ген.дира (он прописан там же), других прописанных нет. Нужно ли гарантийное письмо от мамы на адрес и копии свидетельства о праве собственности?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Вообще область требует согласие собственника именно в таких случаях! Но и без нее возьмет, ни чего страшного если ее нет!
 

Volgastyle

Пользователь
12 Авг 2008
57
0
возьмет то возьмет, отказа не будет? Не хочется рисковать.
Если написать такое письмо, то в каком виде оно должно быть?
 

Volgastyle

Пользователь
12 Авг 2008
57
0
Приехал я туда сегодня. Очередь в окошко человек 10, окошко закрыто, подождал 20 минут и уехал. Решил делать все документы сразу, чтобы сто раз не ездить. Может кто сказать, как должно выглядеть гарантийное письмо от мамы ген.дира (что именно писать) и нужна ли копия свид. о гос. рег. права?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
как от мамы не знаю, в 46 такого не надо, есть такой вариант и желательно конечно копию свидетельства приложить
 

Вложения

  • письмо наложка.doc
    22.5 KB · Просмотры: 24

Volgastyle

Пользователь
12 Авг 2008
57
0
Спасибо. Это письмо можно от руки написать (мамой), или распечатать надо?
Уч. договор обязательно нужен, если учредитель один?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Спасибо. Это письмо можно от руки написать (мамой), или распечатать надо?
да напечатай уж, красивше чтоб было :)


Уч. договор обязательно нужен, если учредитель один?

нет не нужен, с кем договариваться-то?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ага а они будут там каракули разбирать

Ну может мама учителем по русскому языку работает, написать красиво и понятно, формы то тоже можно от руки заполнять, лишь бы читаемо было! Когда документ написан от руки от него даже энергия идет какая то, всегда было интересно читать такие документы!
 

Volgastyle

Пользователь
12 Авг 2008
57
0
У кого нибудь есть бланки квитанций в 17 налоговую (Люберцы) на рег-ю и на выдачу копий? Поделитесь, или ткните где найти...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
100% не могу гарантировать, последний раз вроде по этим реквизитам оплачивал
 

Вложения

  • квитанция устав 17.doc
    55 KB · Просмотры: 16
  • квитанция 17.doc
    55 KB · Просмотры: 22

Volgastyle

Пользователь
12 Авг 2008
57
0
И еще вопросик:
У меня на уставе и на решении стоит дата "1 апреля". Это имеет значение, или ну жно ставить дату подачи доков?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
И еще вопросик:
У меня на уставе и на решении стоит дата "1 апреля". Это имеет значение, или ну жно ставить дату подачи доков?

По факту знгачения не имеет, если участник один!

ПЫС: Дата конечно хороша )))
 
Последнее редактирование:

ВАРВАРА79

Местный
28 Апр 2009
120
18
29 апреля зарегистрировали в Люберцах ООО на квартиру. Требования по адресу: письмо от совершеннолетних, прописанных в этой квартире в произвольной форме, что не возражают против регистрации ООО по этому адресу.
Требования по Уставному капиталу-документ, подтверждающий оплату уставного капитала.