Первичка в Люберцах

Volgastyle

Пользователь
12 Авг 2008
57
0
29 апреля зарегистрировали в Люберцах ООО на квартиру. Требования по адресу: письмо от совершеннолетних, прописанных в этой квартире в произвольной форме, что не возражают против регистрации ООО по этому адресу.
Требования по Уставному капиталу-документ, подтверждающий оплату уставного капитала.

Я сегодня поехал подавать документы, не приняли. Ошибка в квитанциях, там КБК другой. Вы по каким реквизитам платили? На 2000 КБК дали, на копию устава нет, там КБК другой. Запутали окончательно. Говорят смотрите на сайте. НА сайте КБК у них нигде нет...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Я сегодня поехал подавать документы, не приняли. Ошибка в квитанциях, там КБК другой. Вы по каким реквизитам платили? На 2000 КБК дали, на копию устава нет, там КБК другой. Запутали окончательно. Говорят смотрите на сайте. НА сайте КБК у них нигде нет...

На сайте его и не будет, КБК по все России один, КБК такой же что и в 46, поэтому Вам его ни кто и не давал, он везде один!
 

Volgastyle

Пользователь
12 Авг 2008
57
0
На сайте его и не будет, КБК по все России один, КБК такой же что и в 46, поэтому Вам его ни кто и не давал, он везде один!

Да ну? Мурзик давал квитки, там разные) По телефону они сказали, что не диктуют КБК, потому что их там 80!!! штук. Как он может быть один?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Да ну? Мурзик давал квитки, там разные) По телефону они сказали, что не диктуют КБК, потому что их там 80!!! штук. Как он может быть один?

Ну так тебе Мурзик дал квитки с рпеквизитами Люберец, а не с КБК, КБК какая разница в какую наложку идти они одинаковые, а КБК различаются конечно один за регистрацию а другой за предоставление сведений!

Я по этим делаю:

КБК – 182 108 07010 01 1000 110 – государственная пошлина за государственную регистрацию юридического лица, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, изменений, вносимых в учредительные документов юридического лица, за государственную регистрацию ликвидации юридического лица и другие юридически значимые действия;


КБК – 182 108 07030 01 1000 110 – государственная пошлина за право пользования наименований «Россия», «Российская Федерация» и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименовании юридических лиц;


КБК – 182 108 07200 01 1000 110 – государственная пошлина за регистрацию договоров коммерческой концессии (субконцессии), изменений договоров коммерческой концессии (субконцессии);


КБК – 182 113 01030 01 0000 130 – плата за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей;
 

Volgastyle

Пользователь
12 Авг 2008
57
0
да очень странно, кбк единые для всех наложек
Значит когда я звонил, кто-то левый подошел к телефону. Или девочки не в курсе, что такое КБК. Завтра поеду исправлять.
Еще вопрос: у меня уставной капитал внесен ноутбуком стоимостью 10000 рублей. Документы надо в наложку предоставлять, что он у меня есть? Или так прокатит?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
нет не надо, документы с оценкой независимого оценщика только если сумма более 20000 рэ
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Значит когда я звонил, кто-то левый подошел к телефону. Или девочки не в курсе, что такое КБК. Завтра поеду исправлять.
Еще вопрос: у меня уставной капитал внесен ноутбуком стоимостью 10000 рублей. Документы надо в наложку предоставлять, что он у меня есть? Или так прокатит?

Акт оценки надо будет! Сами его оцените, до 20000 можно! В области требуют, могут и акт приема передачи спросить!
 
Последнее редактирование:

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
а нафига он нужен наложке-то?

Да в Области все берут до кучи, имитация бурной деятельности, там любят всяки бумаги собирать, можно сделать и взять с собой, спросят сдайте не спросят не давайте, но для перестраховки возмите все равно!
 

Volgastyle

Пользователь
12 Авг 2008
57
0
Да в Области все берут до кучи, имитация бурной деятельности, там любят всяки бумаги собирать, можно сделать и взять с собой, спросят сдайте не спросят не давайте, но для перестраховки возмите все равно!
А как он выглядит?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А как он выглядит?

Да ни чего особенного, пишите произвольно, формы как таковой нет, главное суть, Я такой то такой являясь тем то, тем то, оцениваю то то, то то, во столько то, столько то, подпись дата!
 

Volgastyle

Пользователь
12 Авг 2008
57
0
Зарегили сегодня на домашний адрес в Люберцах.
Какие были косяки:
1. Не правильно заполнил квитанции, перепутал ОКАТО. Ездил в Центральный Банк, исправляли, потерял около 6 часов.
2. В решении стоит "Решение №1", в Уставе просто решение. Предложили на выбор исправить либо решение, либо Устав. Через дорогу распечатал новое решение.
Так что обращайте внимание.

Сегодня выдали выписку, свидетельство в 15 окне. В 13 ИНН.
Сказали, что оригинал Устава не выдают, а копию можно получить только завтра. Что-то я не догнал, почему это?
 
Зарегили сегодня на домашний адрес в Люберцах.
Какие были косяки:
1. Не правильно заполнил квитанции, перепутал ОКАТО. Ездил в Центральный Банк, исправляли, потерял около 6 часов.
2. В решении стоит "Решение №1", в Уставе просто решение. Предложили на выбор исправить либо решение, либо Устав. Через дорогу распечатал новое решение.
Так что обращайте внимание.

Сегодня выдали выписку, свидетельство в 15 окне. В 13 ИНН.
Сказали, что оригинал Устава не выдают, а копию можно получить только завтра. Что-то я не догнал, почему это?
в Люберцах при первички надо было подавать два оригинала Уставов! Они вернут один оригинал обратно, а теперь вам только копию запрашивать! но это не страшно!

оригинал находится в рег деле а копий можно сколько угодно заказать
В Люберцах оригинал выдают!
 
Последнее редактирование модератором: