ищу какую-нибудь подработку

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
займись удаленной подготовкой документов например или печати научись делать дома вечером
 

Andrey08

Новичок
4 Дек 2008
0
0
Последнее редактирование модератором:

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Ищу подработку. Рассмотрю почти :) все предложения.
Добрый вечер а чем хотелось бы заняться?:)
могу предложить участие в судебных процессах. Заработок процент от выигранного. При заинтересованности пишите на sergeev08@pochta.ru
в СОЮ или Арбитраже?

какие дела вы ведете?
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
Я имею почти два года опыта по подготовке документов на регистрацию коммерческих организаций и ИП. С удовольствием бы занялась удаленной подготовкой, только сейчас и так много подобных услуг...:( Я еще могу получать фонды... Хотелось бы еще чему-нибудь научиться... Печати бы делала с удовольствием, только для этого нужно оборудование, а финансы сейчас не позволяют... Може еще есть варианты??? Помогите пожалуйста.
 

Andrey08

Новичок
4 Дек 2008
0
0
в СОЮ или Арбитраже?

какие дела вы ведете?
Какие попадаются арбитраж, но боьше пока СОЮ. Основная тема сейчас взскание долгов, и поскольку только раскручиваемся беру и не большие дела. :new_russian:

А вы хотели бы предложить свои услуги?
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
я к моему большому сожалению не имела дел с подобными делами. И не могу предложить Вам своих услуг...:(
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
А за сколько $ сможешь готовить комплекты документов? (регистрация, изменения) Можем предложить разовые заказы, когда сами успевать не будем...
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
Выделила отдельную тему в объявления по удаленной подготовке. Первичка ООО-500 р, изменения-1500 и т.д. посмотрите в объявлениях.:)
 

Dalika24

Новичок
12 Дек 2008
0
0
http://javascript<b></b>:insertnick('Настёна');Настёна, я пока тоже в поисках. Мне тут посоветовали (прошу не считать рекламой) писать статьи по юр. тематике. Требуются, кстати, много. Работа на дому. У меня пока дело не очень у самого идет - смог продать только 10 статей. Но я и в этом "бизнесе" совсем новичок. Вот тут - textsale точка ru

Судя по сайту, там много народа, которые и заказывают статьи, и продают. Многие развивают свои сайты сейчас. Видимо, поэтому такой спрос. А в условиях нашего кризиса ) как раз самое то. Попробуйте. Может и получится.

Upd от rgbeast: Вызывающе неверная информация о спросе. Пост рекламный на 100%
 
Последнее редактирование модератором: