Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Кто подписывает договор о присоединении

WEB

Местный
25 Авг 2008
836
106
Москва
Коллеги, вот всегда подписывал договор о присоединении директорами обществ, а сейчас в Балашихе требуют договор, подписанный участниками. Возникли легкие сомнения, как на самом деле правильно.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
как на самом деле правильно
Правильно утверждать на Общем собрании участников каждого из обществ... и если уж подписывать, то только директорами...

А вообще в 46-й тоже с этим сталкивался :(
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
836
106
Москва
И опять спасибо :)
46-я вроде пропускала подписанный директорми без проблем. хотя последний раз года два назад регил присоединение в 46-й.
Щас еще прочитал на конфе совет делать отдельные договора присоединения с каждым из присоединяющихся обществ :eek:. Что то мне кажется неправильно это, но люди регят :eek:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Щас еще прочитал на конфе совет делать отдельные договора присоединения с каждым из присоединяющихся обществ
да ну.. паранойййа... но рекомендую подписывать всеми - и директорами и участниками
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну как... от ООО1 - Гена, Участник1, Участник2...
от ООО2 ....
от ООО3 ....

Я давно уже так подаю (в начале договора писать не следует - там и так есть шапка утверждено, но место для подписи соорудите)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
извиняюсь что вопрос не по теме, но в Балашихе для ООО (новая фирма) письмо статистики платное или нет?