Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Все изменения, заверенные у Карнауховой не проходят, или что-то прошло? И еще вопрос другие нотары, которые тоже не пишут, что полномочия проверены проходят?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Тут стоит вопрос "не без выписок", а вообще без доков, т.к. бывает очень срочно нужно.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Нам отказы давали только по изменениям с массовыми номиналами, а кто-нибудь получал отказ по изменениям с нормальным директором???
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
S^sam, ну на счет "без выписок" траблов пока нет
я надеюсь)), документы на юр/лиц я всегда ношу
буду очень стараться не нажраться сегодня ))))))))))
не надо, останься с нами)))
а кто-нибудь получал отказ по изменениям с нормальным директором???
я только в среду смогу рассказать
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Блин, а у меня в пятницу получение с заверением Карнауховой. Не хотелось бы мне отказ получать.
Неделю назад получал документы - все нормально было.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
А мы завтра хотели подавать, еще не заверялись. Поэтому у меня вопрос остро сейчас стоит, либо откладывать это все дело и искать нотариуса, который правильные надписи делает, да еще и без выписок, либо рисковать. Риск конечно дело благородное, но лучше уж без него....
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Блин, а у меня в пятницу получение с заверением Карнауховой. Не хотелось бы мне отказ получать.
Неделю назад получал документы - все нормально было.
Мне кажется Карнаухова получила "черную метку".
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А мы завтра хотели подавать, еще не заверялись. Поэтому у меня вопрос остро сейчас стоит, либо откладывать это все дело и искать нотариуса, который правильные надписи делает, да еще и без выписок, либо рисковать. Риск конечно дело благородное, но лучше уж без него....
Лучше найти другого.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
У меня под боком государственный нотариус сидит. Подпись заверить 200 рублей стоит. Так она тоже про проверку полномочий ничего не пишет, хотя проверяет все документы и выписку свежую тоже требует
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
У меня под боком государственный нотариус сидит. Подпись заверить 200 рублей стоит. Так она тоже про проверку полномочий ничего не пишет, хотя проверяет все документы и выписку свежую тоже требует
Я же уже писал - многие нотариусы не удостоверяют полномочия.