Регистрация в Мытищах

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
...но в это время произошло изменение паспортных данных у гендиректора.
Правильный порядок действий По замене паспорта
-сдать форму 14001 (старую или новую) и какие листы?
-заверить у нотариуса
-нужно ли платить пошлину?
-нужен ли протокол или решение об изменении паспортных данных
- можно старую, но просят новую;
- 14001 естественно заверить у нотариуса;
- пошлина не нужна;
- по замене паспорта протокол не нужен, но желателен.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Агрофена

Пользователь
20 Фев 2011
37
0
Спасибо большое.Вот все так и не да и не нет.А дозвониться невозможно.

Добавлено через 216 часов 38 минут 21 секунду
Съездила я в налоговую все разнюхала.
Все как Вы сказали уважаемый Юрец.
Формы можно старые, можно новые.
Решение нужно.
Только я хотела еще раз спросить
в 14 форме при изменении паспортных данных Гендиректора, он же единст.учредитель заполняем
Заявление,лист 1 и
лист Г,Г2 вот тут я хотела спросить надо только на новые данные заполнять или в двух экземпл. один со старыми данными?лист З,З2,тот же вопрос?
листы Т,Т2,Тз.
Плюс решение
Плюс заявление о выписке
И еще вопрос.
В решении старые паспортные данные писать или новые?
Ответьте пож., а то мне завтра сдавать.
 

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
А гос. пошлины оплачивать нужно с расчетного счета Общества или можно через Сбер??Заранее спасибо)
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
День добрый.
Кто в курсе, может ли в Мытищах при смене Ген дира заявителем выступать старый Гена? Спасибо.
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Нужно сделать изменения в 2 мытищинские компании:
1) сменить юрадрес
2) сменить директора
Компании прошли перерегистрацию.
Какие формы подавать? Насколько я помню, местные налоговики "уважают", не так ли?
Какие документы в подтверждение нового юрадреса требует эта налоговая? Достаточно гарантийки со свидетельством или все-таки договор+свидетельство?
Заранее спасибо за помощь!
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Нужно сделать изменения в 2 мытищинские компании:
1) сменить юрадрес
2) сменить директора
Какие документы в подтверждение нового юрадреса требует эта налоговая?
Заранее спасибо за помощь!
Адрес я всегда меняю по новой 13001
Директора сменить, если есть нормальные паспортные данные обоих, то по новой 14001, если нет данных или паспорт у старого менялся, то по старой 14001, где заявитель новый директор. Есть одно но, в Мытищах нотариусы заверяют смену директора только от старого директора.
Прикладываю копию Свидетельства о праве собственности и если есть новый договор аренды,то его, если нет договора, то гарантийное письмо с телефоном нового собственника.
 
  • Мне нравится
Реакции: dugina131

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Адрес я всегда меняю по новой 13001
Директора сменить, если есть нормальные паспортные данные обоих, то по новой 14001, если нет данных или паспорт у старого менялся, то по старой 14001, где заявитель новый директор. Есть одно но, в Мытищах нотариусы заверяют смену директора только от старого директора.
Прикладываю копию Свидетельства о праве собственности и если есть новый договор аренды,то его, если нет договора, то гарантийное письмо с телефоном нового собственника.
Юрец,73, мы в Москве заверяться будем. Так что здесь примут и старого, и нового директора.
А что Вы имели в виду, когда говорили про "нормальные паспортные данные" - есть ли они у меня, или есть ли полные данные на старого директора в реестре?
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Юрец,73, мы в Москве заверяться будем. Так что здесь примут и старого, и нового директора.
А что Вы имели в виду, когда говорили про "нормальные паспортные данные" - есть ли они у меня, или есть ли полные данные на старого директора в реестре?
Иногда клиент не может принести паспорт старого директора.
А иногда оказывается, что старый директор сменил паспорт и никому ничего не сообщил.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
К сожалению, я отошёл от регистрации в Мытищах и теперь полностью сосредоточен на Банковских гарантиях.
 
  • Мне нравится
Реакции: dugina131

Белкa

Пользователь
22 Июл 2009
32
6
Уважаемые, поделитесь пожалуйста квитанцией на 800 руб (за изменения) по Мытищам. :rose: Кажется, у меня устаревшая информация...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Подавали 14-ю форму на вывод участника и смену директора.
Заявитель -старый директор. У него в январе сменился паспорт. Подавали, естественно, с новыми данными. Дополнительную форму на смену п/данных не подавали.
Все замечательно зарегистрировали.
До этого было 2 раза возврат документов без рассмотрения (массовые директора) и пока искали немассового, директор паспорт потерял :D
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
продажа доли, принадлежащей обществу третьему лицу проходит в Мытищах?
не нужно нот заверенного отказа от пп покупки доли?

Добавлено через 10 минут 57 секунд
или телефон есть у них рабочий по таким вопросам? не берут там по тем что на сайте
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
совершенно верно, вся реклама удаляется!

А я бы назвал это антиреклпмой, т.е. ничего конкретного об этой конторке там не было (на сайте) кроме телефона и информации, что на рынке они с 2009 г. Ни адреса, ни схемы проезда, многие разделы «В разработке» и т.п. Такую рекламу можно читать: «Дайте денег, люди добрые. Немного...».
 

Мариель

Новичок
1 Июл 2012
3
0
Юрец73, с учетом того что произошло разделение компании, образовался новый сайт(который в данный момент в разработке) причем в поисковых системах его еще нет, не тебе судить где есть кпп а где нет. а на фразу "мы сами не местные...." , а ты Юрочка местный? Не строй из себя такого умного тут, кто тут на еду то работал? Не засаживай тут, а то сами зассадим еще как...Я понимаю что у тебя тут уже куча знакомых и большая поддержка... сюда люди заходят чтобы узнать для себя какую то инфу, и поделиться с другими. А не похабить других. А читать от тебя твои коменты в адрес нашей компании, мне просто смешно!
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Юрец73...А читать от тебя твои коменты в адрес нашей компании, мне просто смешно!

Так я не увидел компании, тем более с 2009 года.
P.S. В Мытищах я живу с 1973 года, а регил в Мытищах с 2008го по 2011ый.
 

Мариель

Новичок
1 Июл 2012
3
0
Юрец73, я надеюсь мы поняли друг друга, и впредь будем выражаться корректно, это юридический форум, а не какой то чат.
P.S. Мы в курсе когда ты регил, Мытищи тесный город