Регистрация фирмы на домашний адрес

26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто-нибудь регисрировал на домашний адрес после безумных нововведений с гарантийкими? Раньше, естественно, всё нормально было. Впрос именно в том, проходит ли это после безумных нововведений? Ведь не может же быть гарантийки на дамашний адрес.
В консультации в 46-й мне сказали, что, чкобы, зарегистрируют, но потом местная налоговая как-то удалит регистрацию. Это и раньше говорили, но всё всегда было нормально.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
)))))
С 46-ю устроился работать Петросян? )))))
Это они и раньше всегда говорили в окне консультаций. Я и сам прекрасно понимаю, что это у них, типа, юмор, а, точнее, это они так людей пугают, чтобы на домашний адрес не регистрировали.
Говорил мне это, и не раз, парень молодой и толстый, который в консультации сидит. Вы все и сами его явно знаете.
 

Oli

Пользователь
18 Июн 2007
41
1
г. Ярославль
странно ребята!

У нас в Ярославле, просят документы на собственность, либо выписку из домовой книги...если на дом. адрес регят:cool:
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
К сожалению может... мне пару недель назад впаяли отказ по домашнему - якобы недостоверному
Значит, они решили и по домашним отказывать. Совершенно точно, что при отказах из-за адреса они пишут "недостоверный адрес", при том, что он ими же пробит по КЛАДРУ. Кстати, КЛАДР сам косячный, то есть в Москве появляются/сносятся дома, а нём это не всегда вовремя отражено. Также я сталкивался уже с двумя случаями, когда у дома два адреса (Большая Лубянка/Милютинский, например), но идентичность этих адресов не отражена в КЛАДРЕ.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Да ладно вам, регистрация на домашний адрес с недавних пор превратилась в лотерею 50/50. Причем отказ может быть и из-за "недостоверного" адреса и в связи с тем, что юрлицо не может использовать в качестве места нахождения жилое помещение со ссылкой на ГК.
 

Facir

Пользователь
15 Окт 2007
59
3
К сожалению может... мне пару недель назад впаяли отказ по домашнему - якобы недостоверному
Мне тоже отказали, однако после разговора с руководством, в группе разбора ошибок, отказ сняли и все зарегистрировали. Дело было 17 сентября. До этого с домашним адресом проблем небыло.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Мне тоже отказали, однако после разговора с руководством, в группе разбора ошибок, отказ сняли и все зарегистрировали. Дело было 17 сентября. До этого с домашним адресом проблем небыло.
Это хороший знак, значит можно побороться с отказом.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да ладно вам, регистрация на домашний адрес с недавних пор превратилась в лотерею 50/50. Причем отказ может быть и из-за "недостоверного" адреса и в связи с тем, что юрлицо не может использовать в качестве места нахождения жилое помещение со ссылкой на ГК.
Суда по всему, Вы правы. Вот и мне на следующей неделе придётся сыграть в эту безумную рулетку. О результатах напишу.