Преобразование НКО в хозяйственное общество

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!

B2B

Пользователь
1 Окт 2008
91
0
Москва
при чем здесь 46 налоговая....Документы о преобразовании НКО подаются в управление МинЮста, а если вы туда не просто так ходите, то имеет смысл сделать документы именно так, как будет просить Ваш человек в МинЮсте....ибо у каждого специалиста требования свои
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!

B2B

Пользователь
1 Окт 2008
91
0
Москва
С удовольствием отвечу Вам, коллега, позвоните мне 643-62-87. Александр
 

пехотинец

Новичок
12 Ноя 2008
3
0
Собственно, вижу относительно свежаю тема...вот сижу и сам голову ломаю как же своё НП преобразовать в ООО... думаю что это возможно, а строку статьи 17 понимаю так.. в случаях и порядке, которые установлены федеральным законом. - нужно реководствоватся ФЗ об ООО в случае преобразования в ООО..или ФЗ об АО для о.п.ф. ОА.. только я вот нигде не нашё лпорядок взаимодействия между нологовой и органом госрегистраци..
 

B2B

Пользователь
1 Окт 2008
91
0
Москва
У нас есть договоренности по всем видам реорганизаций в МинЮсте, можем оказать содействие.
 

пехотинец

Новичок
12 Ноя 2008
3
0
У нас есть договоренности по всем видам реорганизаций в МинЮсте, можем оказать содействие.

в Барнауле!???

кстати а как на счет преобразования АО в форме выделения с одновременным присоединением??? (ст. 19.1 об АО)
 

B2B

Пользователь
1 Окт 2008
91
0
Москва
Если будет желание реорганизовать НП в форме слияния или присоединения, обращайтесь к нам, цена реорганизаций некоммерческих компаний для юридических компаний составляет 50 тыс рублей
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
У нас есть договоренности по всем видам реорганизаций в МинЮсте, можем оказать содействие.
А МинЮст об этой договоренности знает:rofl::rofl::rofl:
А, то руководство отрицает возможность такого преобразования:diablo:и отсылает в 46
Если Вы это делали, выложите свидетельство и с вами никто не будет спорить:rose:
 

B2B

Пользователь
1 Окт 2008
91
0
Москва
Если вы, коллега, так любите спорить, мы готовы выполнить вам данную услугу бесплатно, но по завершении проекта вы доплатите нам на 25 тыс рублей больше нашей стандартной цены. К работе мы готовы приступить хоть сегодня.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
зачем так сложно и при чем тут спорить
присоединяюсь к предложению

STITCH,
Если Вы это делали, выложите свидетельство
а мы посмотрим как Вам это удалось
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
У меня был случай - в некоммереских нельзя менять учредителей, а налоговая этим вообще не занимается. Так вот у нас была возможность за 300 долларов это делать, но встал вопрос - насколько это законно?:( В нашей стране делается все, но бывают и последствия:diablo: В (еще) УФРС по Москве появилась новая начальница (ее повысили), теперь она на грани увольнения. Допустим реорганизацию проведут (я в это НЕ ВЕРЮ), а при ее увольнении проверят дела, что будет с этой организацией!??? Нельзя подставлять людей!!!!:diablo::diablo::diablo:
 

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
Здравствуйте. Можно ли преобразовать потребительский кооператив в ООО??? Подскажите