Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Звонит мне Medbrat-tm, чем не мало ломает кайф...
Гы-гы-гы... )))) Ты думал, что я один буду с обломанным кайфом ходить ??? ))))

А вообще спасибо вам - хорошо сработали - лучшее доказательство обоснованности повышения цен ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Гы-гы-гы... )))) Ты думал, что я один буду с обломанным кайфом ходить ??? ))))

А вообще спасибо вам - хорошо сработали - лучшее доказательство обоснованности повышения цен ;)
Готов разделить с тобой почти любой кайф! Хоть целый, хоть по частям! :D:rolleyes:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а расходы по отказам готов разделить?
Кстати забава... вчера получали 8 изменений на "нехороших" заявителей -всё без проблем.

Но чистая фирма с уставным капиталом в пол-ляма, после продолжительного футболивания уехала на Сокольническую площадь.

Так, что, Алексей, жди гостей... ))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
чистая фирма с уставным капиталом в пол-ляма, после продолжительного футболивания уехала на Сокольническую площадь.

Так, что, Алексей, жди гостей... ))
Это-то не проблема! Все получим. Все выдадим! :rose:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Вести с полей:
46 лихорадит пополной - идут какие-то проверки. Поэтому начали серьезно пробивать адреса по указанию начальства. При подаче сразу распечатывается отказ и кладется в дело. При подтверждении от ТЕРРИТОРИИ наличия данной организации - отказ выбрасывается. При отсутствии подтверждении от ТЕРРИТОРИИ на адрес - высылают на юрадрес доки с регистрацией. При отрицательном результате из ТЕРРИТОРИИ - ОТКАЗ. Никакие подтверждения собственников самостоятельно в 46 не помогают - ТОЛЬКО ТЕРРИТОРИИ.
В 46 сейчас вообще все прикрывают задницы свои - происходит что-то очень странное и страшно о чем даже сами сотрудники не могут объяснить. Не могут убыстрить регистрацию на 2 дня за 30 000 евро, месяц назад это стоило 10 000 евро. Вообщем толи еще будет.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Не знаю точно, но кажется что да. 46 ждет подтверждения или отказа от территории до 16 часов и потом принимает решение. А территории как я понял - совсем не хотят работать и им все равно (как я и предполагал и предупреждал), т.к. объем большой и им просто лень это делать.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А территории как я понял - совсем не хотят работать и им все равно (как я и предполагал и предупреждал), т.к. объем большой и им просто лень это делать.
Не всем... ;) Есть еще в НАШИХ налоговых ответственные, радеющие за "коза ностра" :new_russian::yahoo: сотрудники! :p
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Докладываю.

Только что давали подтверждение по сегодняшнему запросу в 18 ИФНС.

Среди наших реестровых фирм затесалась одна приблудная...

Все бы ничего, но смущает название не стандартно-помоешное, тима "Фаворита", а вполне себе нормальное...

ООО "ГТР"
Если это чья-то "забытая" то срочно свяжитесь с Дмитрием... В настоящий момент ее НЕ подтвердили...

Короче, кто спрятался, я не виноват! :cool:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У нее "Фаворит" чёли? :eek::eek:

Ну, я это... не про нее, короче!