ОТКАЗ В РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНИЙ!!! НЕЗАКОННЫЙ

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
а зачем два решения?

к 14-ой о гене? - это бред...

("сама себя раба бьёт, коль не чисто жнёт" - так поговаривала моя Бабушка)

даже наша ублюдочная пятнашка это не требует, но и не ведётся от излишнего
 

Kotofey

Местный
23 Апр 2008
380
73
Москва
Требуют сдачу с файлом!
В сопроводит. письме необходимо прописать в произвольной форме, что так мол и так... зарегистрируйте пжл учред. доки, и такое вот СП надо подшить к 13 форме.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
так мол и так... зарегистрируйте пжл учред. доки
:D фигасе, трактовочка методических рекомендаций...
Я хоть и не прикладываю к 13 форме сопроводительных бумаг, но более чем уверен, что "зарегистрируйте пжл" мы уже сказали, подав 13ф, а вот в сопровидительном необходимо прописывать какие "иные" (т.е. не предусмотренные 13 формой) изменения вносятся в учрдоки.
 

Kotofey

Местный
23 Апр 2008
380
73
Москва
Я что мля на шута похож??? вместо написанной белеберды, съездили бы в Химки и подали доки без сопроводиловки, посмеялись бы тогда! отказ 100%. А текст примерно такой: Прошу зарегить нов.ред. устава Общества в связи со сменой участников...
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
написанной белеберды
про белеберду можно поконкретнее?
съездили бы в Химки и подали доки без сопроводиловки
В Химках пока не регил, да и не горю желанием, мне в Москве юмора хватает. А что касается сопроводиловки, так я ее необходимость в некоторых случаях и не отрицаю, просто высказал свое видение того, что там должно быть написано, вернее того, что необходимо и достаточно.
 

Kotofey

Местный
23 Апр 2008
380
73
Москва
Я описал, как принимаются доки В Химках, и что требует местный налорг...
Вот возникнет заказ по Химкам узнаете. А про содержание я конкретно ответил - в произвольной форме. Что не понятно???

"просто высказал свое видение того, что там должно быть написано, вернее того, что необходимо и достаточно."

RomaZh с этими словами и пойдете к инспектору в Химках. Расширете себе географию, а уж юмора то прибавится... обхохочешся! Там у них юмор своеобразный и нигде такой не встретите!




 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
и нигде такой не встретите!
да они там, похоже, большие оригиналы...
с этими словами и пойдете к инспектору
правильно ли я понял вашу мысль - если сопроводиловка будет содержать лишь перечень "иных" изменений в учрдоки, без вступлений типа "прошу зарегистрировать" и т.п., будет отказ?
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Ужоснах)) Они там точно юмористы... Но за инфу спасибо!
 

Kotofey

Местный
23 Апр 2008
380
73
Москва
Да не зачто... практически у них как в Москве, но есть 1+ - если в день получения доки не забрали, их можно хоть через несколько дней забрать, тасказать будут ждать хозяев. И еще момент - получать доки можно только тому кто их подавал (если по доверенности, то она прикладывается к делу и на получение можно приходить только с паспортом).
 

Искатель

Местный
14 Фев 2008
118
9
Присоединяюсь ко всему вышеизложенному! У нас документы не приняли без сопроводительного письма к ф.13!!1
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
И еще момент - получать доки можно только тому кто их подавал (если по доверенности, то она прикладывается к делу и на получение можно приходить только с паспортом).
В Подольске такая же фигня.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
У меня в Химках, у клиента попросили сопроводительное письмо при подачи документов, у него его не было, так они ему продиктовали что писать, так что нету тут отказа.:new_russian:
 

Kotofey

Местный
23 Апр 2008
380
73
Москва
В том то и дело что ПОПРОСИЛИ!!! а вы также пальчики загните и без сопр. подайте... и не забудьте нам обо всем доложить, тасказать вместе посмеемся!
 

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
30
А срок 3-х дневный с момента принятия решения о смене директора ,там тоже учитывают?
 

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Требуют сдачу с файлом! В сопроводит. письме необходимо прописать в произвольной форме, что так мол и так... зарегистрируйте пжл учред. доки, и такое вот СП надо подшить к 13 форме.

зачем??? Я ВООБЩЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ ДЕЛАЮ..
Форму, решение/протокол 1 экз., устав/учред