Первичка по домашний адресу учредителя!!!!!!

Марита

Местный
6 Сен 2007
218
11
Москва
Господа форумчане!
Давненько такого не было...... Как сейчас 46 реагирует на адрес места нахождения Общества - домашний адрес учредителя (он же Гена)???? Нужно ли прикладывать какие-нибудь доп. д-ты?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот Вы нам об этом и расскажите... :D

Как сейчас это будет происходить в свете новых реалий Началось!!! Проверка адреса при регистрации пока неведомо... :(


Как было раньше, можно посмотреть тут -
FAQ. Обзор наиболее полезных тем на форуме. Хотя однозначного ответе не найдете, ибо нет его...
 

Марита

Местный
6 Сен 2007
218
11
Москва
Господин Куратор, спасибо

Как было раньше, я и сама знаю.........:new_russian:
А сейчас, как я понимаю, будем подавать "пальцем в небо" :eek: как получится, так и получится... м-дя
все равно, спасибо!
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
ну почему пальцем в небо, я вот например совсем не давно регистрировала на дом.адрес гена он же учредитель и все прошло хорошо :)
 

Koshka

Новичок
8 Авг 2008
3
0
Дело в том,что в большинстве случаев регистрация проходит,но потом возникают проблемы с открытием счета в банке.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Koshka

Новичок
8 Авг 2008
3
0
там хоть гены, хоть одного из учредителей.лучше всё таки купить юр.адрес,намного надёжнее и никаких проблем точно не возникнет.:)
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
купить юр.адрес,намного надёжнее и никаких проблем точно не возникнет
надеюсь, что вы осознаете, что это заявление не может относиться ко всем продаваемым адресам, если так, то лучше это уточнять, а то ведь поверят вам люди...
про проблемы с домашним адресом, которых точно не возникнет с купленным, можно поподробнее?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,003
5,971
SUMMER!
если тыкнуть пальцем в небо и пойти в любой банк, то могут возникнуть проблемы и не с домашним адресом

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Facir

Пользователь
15 Окт 2007
59
3
там хоть гены, хоть одного из учредителей.лучше всё таки купить юр.адрес,намного надёжнее и никаких проблем точно не возникнет.:)
Какие проблемы с домашним? Подскажите, пожалуйста, может я чего-то не знаю :dont_know: С десяток счетов открыто в разных банках, для контор с регистрацией на домашний адрес Гены, без единого вопроса со стороны "банкиров":)
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
я тоже еще не сталкивалась с тем что банки не открывали счет из-за домашнего адрес
 

sun

Пользователь
29 Июл 2008
39
0
Москва
Сегодня получила документы, зарегистрировали на дом. адрес первичку без проблем
 

Gutmann

Пользователь
12 Авг 2008
89
0
Москва
Господа форумчане!
Давненько такого не было...... Как сейчас 46 реагирует на адрес места нахождения Общества - домашний адрес учредителя (он же Гена)???? Нужно ли прикладывать какие-нибудь доп. д-ты?
доп. документов не надо. По новому жилищному кодексу принятому в марте 2005г. МОЖНО, НО ТОЛЬКО НА АДРЕС ОДНОГО ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ, НЕ директора (если в одном лице, то можно)
Хотя есть маленькая несогласование с ГК, но регистрируют без проблем, проблемы могут возникнуть если у вас реальный офис дома будет.

Дело в том,что в большинстве случаев регистрация проходит,но потом возникают проблемы с открытием счета в банке.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
получаете выписку из домовой книги и проблем нет

там хоть гены, хоть одного из учредителей.лучше всё таки купить юр.адрес,намного надёжнее и никаких проблем точно не возникнет.:)
:D смотря для каких целей вам фирма))). Если вы хотите заниматься легальным бизнесом, то регистрироваться НАДЕЖНЕЕ по месту своего реального нахождения, либо по домашнему адресу во избежание штрафов, блокировок счета и т.п.
 

Алексндр

Местный
День добрый вопрос такой! Молодой человек со своей подругой хотят создать ООО (реклама) Она будет единственным участником(учредителем). Он ген. директором.Хотят зарегистрировать на домашний адрес.Только думают на чей лучше на ее или на его:dont_know:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Т.к. она будет учредителем и заявителем при первичной регистрации, то регистрировать нужно на её адрес.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Регистрировать надо на адрес генерального, т.к. место нахождение ИО.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,003
5,971
SUMMER!
на адрес учредителя, директор сегодня один завтра другой, а адрес менять?