Порядок выдачи архивной копии устава

Наталия Платонова

Пользователь
1 Июл 2009
68
0
Ответ: Порядок выдачи архивной копии устава

ну если хотите чтоб они вам сразу выдали на 7 день то нужно
а что они выдают на 7 день?
я сдала документы, они поставили штамп, что приняли, я прихожу через неделю и что получаю?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Ответ: Порядок выдачи архивной копии устава

ну если сдавать документы и одновременно запрос на выдачу арх копии то на 7 день выдадут и арх копию (я про 46)
 

Наталия Платонова

Пользователь
1 Июл 2009
68
0
Ответ: Порядок выдачи архивной копии устава

Спасибо! Это я поняла, я спрашивала, что они еще должны выдать кроме копии устава? Если я, например не подаю запрос и госпошлину на копию, а через неделю все равно приезжаю, что в итоге я получаю от них?

И еще, пакет документов, которые я подаю:
устав + копия
запрос
пошлина на изменения
пошлина на копию
протокол
заявление

все так и остается без изменений, и обе квитанции я им отдаю при подаче доков?:blush:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Ответ: Порядок выдачи архивной копии устава

да комплект такой

все так и остается без изменений, и обе квитанции я им отдаю при подаче доков?

да

получите свид о внесен изменений и выписку + арх копию устава
 

Intangible

Пользователь
13 Июл 2009
88
8
Москва
Добрый день. У меня такая ситуация: нужны архивные копии нашего устава в двух разных устаревших редакциях. Как прописать это в запросе? Мол нужен устав в редакции 2003 года и 2007 года? и указать ГРНы?:dont_know: И с госпошлиной не очень понятно - 200 или 400 р. (нам несрочно) Тер.налоговая - 26.
 
11 Фев 2009
113
1
Москва
Добрый день! у нас получение первички в 46-й 4 -го апреля, есть ли возможность именно в день получения заказать копию устава в 46-й при наличии запроса и пошлины?
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск

LenaUristHelp

Новичок
Вчера получили архивные копии Устава, Учредит.договора, Решения за 1992 год. Предварительно обращались к руководителю территориальной налоговой инспекции. Были приятно удивлены, что даже такие древние документы хранятся в архивах тер.налоговой. Оплатили по 200 р. за документ и письмо в свободной форме.