ФРС Больше нет

Лиза

Пользователь
28 Фев 2008
65
1
у меня вопрос: А ДНП относится к этим правовым формам???:dont_know:
и куда подавать по МО. т.е. сайт где можно глянуть. иль ещё что. у нас г. Истра.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
у меня вопрос: А ДНП относится к этим правовым формам??? и куда подавать по МО. т.е. сайт где можно глянуть. иль ещё что. у нас г. Истра.
ДНП регистрирует не ФРС (Минюст) а налоговая, насчет МО не знаю
 

Лиза

Пользователь
28 Фев 2008
65
1
точно да.СПАСИБО. а где можно это глянуть??? что бы руководству ответить нормально. и формы заполняються так же как и по ООО например.да.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
поищите по поиску, про ДНП уже не одна тема есть,
глянуть можно в законе о некоммерческих организациях, там написано, что действие этого закона не распространяется на садоводческие, дачные, огородные объединения граждан
формы да, как для коммерческих
 

ingvar

Новичок
5 Сен 2008
10
0
Как сейчас обстоит дело (5.09)

Все документы по НКО принимают в ФРС, но на имя Управления Министерства юстиции РФ по Мсокве
 

Радость

Местный
20 Май 2008
115
0
Да, это с 1 сентября. И по пятницам теперь документы не принимают. Только пн, ср - с 13.00, вт, чт - с 9.00
 

Искатель

Местный
14 Фев 2008
118
9
нам на консультации сказали, платить на управление фрс по москве (как у них на сайте):(
 

Anja

Новичок
21 Авг 2008
19
0
а вот такой вопрос к регистраторам, в связи с сообщениями на соседнем форуме, как обстоят дела с регистрацией адресов у НКО? у меня ассоциация, хотели сменить устав и заодно адрес, по той же налоговой , но хотяб не склад, так чтож теперь по фактическому регистрироваться или пока все тихо и можно воспользоваться могочисленными предложениями юр. адресов?