Регистрация в Химках

Triple

Активист
31 Май 2012
1,294
468
Москва/Химки
fujino, такое возможно, т.к. область еще не скинула данные в федеральную базу. Соответственно такой компании московские налоговые "не видят"

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,027
1,146
Москва
fujino, такое возможно, т.к. область еще не скинула данные в федеральную базу. Соответственно такой компании московские налоговые "не видят"

я понимаю, меня интересует был ли это отказ в выдаче выписки после подачи запроса или на этапе подачи запроса отказали
 

zigmund

Новичок
26 Июн 2013
12
3
это очень странно, вам отказали в выдаче выписки в Москве?
Не совсем так. Накануне дня выдачи документов я проверил на nalog.ru результаты. ООО зарегистрировали, ОГРН присвоили. Памятуя о том, что теперь выписки из ЕГРЮЛ после совершения регистрационного действия не дают (по крайней мере - в 46-ой), я решил заказать выписку у коллег с форума. То есть официальный запрос лично я не делал. Мне ответили, что организация с таким ОГРН не найдена. Через сервис "Контур-Фокус" организация также не была видна и появилась только спустя несколько дней, причем без ИНН и КПП. Здесь http://egrul.nalog.ru/ также несколько дней не отыскивалась, сейчас присутствует, но без ИНН и КПП. Предполагаю, что в случае экстренной необходимости в первые дни я мог получить выписку только через МИФНС № 13 Химок.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,027
1,146
Москва
Не совсем так. Накануне дня выдачи документов я проверил на nalog.ru результаты. ООО зарегистрировали, ОГРН присвоили. Памятуя о том, что теперь выписки из ЕГРЮЛ после совершения регистрационного действия не дают (по крайней мере - в 46-ой), я решил заказать выписку у коллег с форума. То есть официальный запрос лично я не делал. Мне ответили, что организация с таким ОГРН не найдена. Через сервис "Контур-Фокус" организация также не была видна и появилась только спустя несколько дней, причем без ИНН и КПП. Здесь http://egrul.nalog.ru/ также несколько дней не отыскивалась, сейчас присутствует, но без ИНН и КПП. Предполагаю, что в случае экстренной необходимости в первые дни я мог получить выписку только через МИФНС № 13 Химок.

ааа, а я подумал, вам отказались выдать выписку на бумаге в московской налоговой
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва
Простите, а это как? Что, заверение заявления у нотариуса отменили? Я что-то пропустила?
Видимо пропустили)
Теперь, в случае если один участник и он лично подает заявление в налоговую, то можно не заверять у нотариуса.
 
  • Мне нравится
Реакции: LSmirnova

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
Теперь, в случае если один участник и он лично подает заявление в налоговую, то можно не заверять у нотариуса.
так если несколько участников - и все они присутствуют при сдаче - тоже не надо заверять
 

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
866
198
Москва
Добрый день!
п.2 листа Р Ф14001 требует заполнения налоговая Химки или нет? форму подписывает генеральный директор.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Добрый день!
п.2 листа Р Ф14001 требует заполнения налоговая Химки или нет? форму подписывает генеральный директор.
Мы не заполняли и все прошло!

Поделюсь опытом.
Меняли гену + вход нового участника.
Подавали как обычно формы, тобишь как в Москве.
Заверял новый гена, он же лично поехал подавать.
Получили документы на день позже.
Гена массовый.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

tery76

Новичок
22 Янв 2009
11
1
Добрый день, подскажите это актуальные на сентябрь 2014 года реквизиты для получения выписки из ЕГРЮЛ?
Указала в получателях МИ ФНС № 13 нам отказали.
 

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
167
106
Проходит сейчас преобразование ЗАО в ООО по новым правилам в Химках?

Кто-нибудь уже делал?
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Взбесило: что бы взять талон, нужно отстоять очередь, где дают мини консультации, выдают какие то бланки.... Бред!
Порадовало: минимум потраченного времени, что на сдачу, что на получение!
Наконец-то документы начали выдавать не нарушая сроков)
 

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
167
106
Отвечу сам на свой вопрос. Сегодня был в Химках, спросил по поводу реорганизации ЗАО в форме преобразования в ООО по упрощенной процедуре.

Никто ничего не знает об изменениях. Говорят, чтобы подавали документы по старому. Вот такие вот работники в налоговой инспекции в Химках...