Лояльные нотариусы

Re: Нотариусы, заверяющие на формах 13001 и 14001 подпись физического лица

Нотариусы, заверяющие на формах 13001 и 14001 подпись физического лица
Карнаухова Айгуль Энгельсовна
Кузнецов Эдуард Алексеевич
Кто знает ещё таких нотариусов в Москве?
В июне ИФНС в Тольятти выдала надуманный отказ из-за ИНН и.о нотариуса Карнауховой https://regforum.ru/showthread.php?p=168171#post168171 Теперь точно так же придрались к и.о. Кузнецова:diablo:
 

Вложения

  • Отказ 30.10.2009.jpg
    Отказ 30.10.2009.jpg
    295.4 KB · Просмотры: 79

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть интересный нотариус,который нормально может подойти к вопросу,и заверить всё что нужно,даже без присутствия,кому интересно,можете стукнуться в личку.Подскажу как связаться с ним.
 
28 Авг 2009
481
33
ситуация такая. Первичка в Энгельсе. Учредители московские ООО. мне срочно нужно заверить 11 форму, НО - у меня нет выписок по учредителям... с каким нотариусом проблем не будет?
 

suhi

Новичок
1 Ноя 2009
13
1
Сегодня нотариус (Москва Алтуфьевское шоссе 89) не заверил подписи на 13001 и 14001 только из-за того, что печать 15 налоговой инспекции на выписке из ЕГРЮЛ стояла не на склейке (место, где прошивается выписка), а немного ниже. На просьбу поставить дополнительно печать на склейку в 15 налоговой предложили на выбор:
- повторно получить выписку с новой оплатой
- написать заявление в налоговую, срок рассмотрения 30 дней
- сменить нотариуса.
Возникла единственно правильная мысль - сменить страну.
 
  • Мне нравится
Реакции: Спайк
28 Авг 2009
481
33
Сегодня был на автозаводской. Ужас! Очередь, суматоха, долго и непонятно - но результата добился - заверение подписи на заявлении на первичку, без выписки. Только ОГРН, ИНН, протокол о назначении генерального(заявителя) и паспорт, ну естесственно и сам заявитель:) тому кто выше (не помню кто) указал этого потариуса благодарный поклон!
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Сегодня был на автозаводской. Ужас! Очередь, суматоха, долго и непонятно
В первый раз были такие же впечатления, но потом привык и теперь все кажется очень просто и понятно:). Кстати сегодня тоже там был, действительно обслуживали медленнее чем обычно. Но вообще они ребята шустрые, очень быстро принимают документы.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Сегодня был на автозаводской. Ужас! Очередь, суматоха, долго и непонятно - но результата добился - заверение подписи на заявлении на первичку, без выписки. Только ОГРН, ИНН, протокол о назначении генерального(заявителя) и паспорт, ну естесственно и сам заявитель тому кто выше (не помню кто) указал этого потариуса благодарный поклон!
А какая связь между первичкой и остальными документами? :D
Где ошибка?
 

Гаечка

Новичок
15 Окт 2009
1
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть еще на примете нотариус что бы не ждать полдня своей очереди. Если у кого есть хороший свой нотариус просьба в ПС. спасибо
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
да конечно. все будет , но не всегда полная сумма ( смотря за что).

Саш, чего то не получается с тобой связаться, телефон выключен, в личке молчишь. Нужен еще заходик к твоему нотару хорошему.

Добавлено через 8 минут 50 секунд
или кто еще помогает без выписок заверять, в личку киньте условия
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Возникла единственно правильная мысль - сменить страну.
Эт точно :D

Добавлено через 10 минут 14 секунд
Недавно СЛЮНЯВИЛА! печать налоговой на клиентском Уставе, доказывая нотариусу, что это не Скан. Нотариус так и не поверила..хотя печать была настоящая! Нотариальный Бред какой-то..
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Эт точно :D

Добавлено через 10 минут 14 секунд
Недавно СЛЮНЯВИЛА! печать налоговой на клиентском Уставе, доказывая нотариусу, что это не Скан. Нотариус так и не поверила..хотя печать была настоящая! Нотариальный Бред какой-то..

Это контингент тех нотариусов,у которых на Лбу написано "Не поимели ночью" "Хочу денег" "Я царыца-мне можно всё":D
Смело улыбнуться,пожелать хорошего дня, и идти к другому,у которого всё в порядке с личной жизнью,с деньгами,и который любит свою работу:)
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
А нотариус который выезжает в офис и заверяет с просроченной выпиской? Есть у кого-нибудь такой? Буду оч благодарна.:rose:
 

SAM_1

Новичок
8 Сен 2009
29
1
Помогите с нотариусом- надо срочно заверить формы 13 и 14, а выписка 1,5 мес.-некогда ждать новую. Поделитесь телефонами и адресами!

всем заранее СПАСИБО!