Регистрация иностранного представительства

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
Если кому интересно, то прием есть, ведется в обычное рабочее время, только добавился у них обед теперь. дозвониться так и не получилось кстати говоря.
 
  • Мне нравится
Реакции: eldarkhan

eldarkhan

Пользователь
6 Ноя 2014
34
8
Коллеги, есть вопрос. Уже существуют формы/порядок "продления" аккредитации представительств (переноса в новый реестр) для представительств, срок аккредитации которых истекает до 1 апреля 2015 года? Я так понял, что есть порядок, касающийся только тех филиалов/представительств срок которых не истекает до 1 апреля.
 

Эфенди

Местный
22 Янв 2010
198
50
Коллеги, есть вопрос. Уже существуют формы/порядок "продления" аккредитации представительств (переноса в новый реестр) для представительств, срок аккредитации которых истекает до 1 апреля 2015 года? Я так понял, что есть порядок, касающийся только тех филиалов/представительств срок которых не истекает до 1 апреля.

присоединяюсь к вопросу, более чем актуально)))
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Я так понял, что есть порядок, касающийся только тех филиалов/представительств срок которых не истекает до 1 апреля.
Приказ от 26.12.2014 № ММВ-7-14/684@ Распечатать
Дата публикации: 12.01.2015

Об утверждении форм, форматов и порядка представления сведений о филиале, представительстве иностранного юридического лица, которые аккредитованы или осуществляют деятельность на основании разрешения на открытие представительства на территории Российской Федерации до 1 января 2015 года и у которых срок действия соответственно аккредитации или разрешения не истечет до 1 апреля 2015 года, для внесения в государственный реестр аккредитованных филиалов, представительств иностранных юридических лиц
http://nalog.ru/rn77/related_activities/accred_branches/5119669/
 

eldarkhan

Пользователь
6 Ноя 2014
34
8
xtremest, окей, это то понятно. А что делать тем, у кого истекает, например, 1 марта? :(
 

Клеменция

Пользователь
20 Авг 2014
90
20
Решение о создании и доверенность, помимо апостиля, должны быть заверены нотариально?
 

eldarkhan

Пользователь
6 Ноя 2014
34
8
Клеменция, да, раньше нужно было нотариальное заверение + апостиль + нот. перевод. Не думаю, что сейчас это не понадобится.
 

sf-bankir

Пользователь
12 Окт 2013
35
13
В связи с тем что изменился/усложнился порядок аккредитации представительств, возникает вопрос - а кто-нибудь продает сейчас готовое представительство, под смену адреса и главы (вместе с офшором) ???
Юрисдикция не так важна, под белую аренду исключительно надо
 

buhhu82

Местный
28 Мар 2012
180
42
Коллеги, добрый день!

Подскажите как получить выписку из реестра аккредитованных филиалов?
Интересует запрос от физ. лица. Знаю, что пошлина 200 руб. и делают 5 дней. Заявление в произвольной форме? Реквизиты?
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
всех приветствую,
изменился ли порядок постановки на учет в фондах?
Где теперь необходимо регистрироваться: ФСС, ПФР, ФОМС, Статистика?
 

jursky

Пользователь
15 Апр 2012
46
8
kirillov,
замысел такой, но пока не работает эта система. на сегодняшний день.
 
  • Мне нравится
Реакции: eldarkhan

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,818
95
г.Москва
ТОЖЕ вот не понятно несколько моментов, может кто поможет)) даст ответ, буду признательна

создается филиал, теперь в решении о создании не указЫваем срок аккредитации??

в доверенности о наделении полномоЧий руководителя филиала тоже не указывАем срок избрания??

я понимаю так что головная компания приняла решение о создании филиала и в течении 12 месяцев мы должны подать документы на регистрацию в ифнс 47??