Объединенные юристы и их форум

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
"В связи с наличием в Уставе Общества двух адресов местонахождения ..... считать Устав непредоставленным".
А если один из них почтовый?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
может проще адрес на Уругвай поменять =)))))
а так можно через 13-ую форму?:rolleyes:

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Штрафы есть, но за дело, например, опоздания

Штраф только за сам факт опоздания величайшая глупость ИМХО

Добавлено через 10 минут 29 секунд
Даже при мне достаточное кол-во юристов становилось руководителями. Некоторые достаточно быстро - наверно те, кто с очными дипломами.
Ваш друг видимо был один из "студенты или начинающие" и хотел при этом большие деньги получать?
"Про зп это вообще ложь" - Я практически с одной премии купил себе MacBook Pro за 75к.
напоминает рекламу MLM
 

СотрудникОЮ

Новичок
27 Мар 2010
16
0
2
СотрудникОЮ, Ваша фирма
Нет, это не моя фирма.

поделитесь зарплатой раз Вам так весело)))
Вот из-за таких халявщиков о нас такое мнение сложилось. Заметил, что у нас Таких очень любят принимать на работу, меня это очень печалит, потому как от Таких нет н только пользы, скорей одна беда, не понимаю я нашего Гена. Еще печалит когда юристы, работая в ОЮ, хвастают, что крадут клиентов.

Кто то про "радостных" уволенных говорил: да этот так, при увольнении пощады нет, очень смешно когда люди работают последние 2 недели (когда они действительно работают эти недели, а не отдыхают, хотя знают, что их порвут).

благодаря СотрудникуОЮ у Вас появился Новый клиент... И Ваше благосостояние капельку выросло....

Мне кажется, СотрудникОЮ заслуживает от Вас, как минимум - слова благодарности:)
Спасибо за поддержку, но это всё-таки не моя заслуга, я уверен (потом на ушко расскажу).

А теперь в подробностях, откуда взялся такой срок.
Советую Вам взяться за роман.

СотрудникОЮ, ну да. Особенно если взять с десяти клиентов по 18 тыщ рублей, а потом купить десять адресов по 3 тыщи рублей, то получится хорошая прибавка к зарплате.
Вы обобщаете. И ко мне это не имеет никакого отношения.

зачэм трещать? лучше обкручивать невнимательных граждан, делая их виноватыми в своих-же ошибках и зарабатывать на этом.
Ваша грамотность огорчает Даля. Как говорит наш Ген, обращайте внимание хотя бы на красные линии под словами. (Не надо говорить, что специально. Не надо искать ошибок у меня)

ноубук за 75 т.р. ?:D давайте врите сразу уже, что яхту купили:eek: или квартиру в центре
Смотрите только, что распечатал для Вас (Если Вы не поняли это ирония)
http://img225.imageshack.us/img225/4549/camera0001.jpg
http://img225.imageshack.us/img225/3136/camera0002.jpg
Эти две высокоинтеллектуальные картинки рассчитаны на тех кто сможет из них сложить нужную зарисовку.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
СотрудникОЮ, Слабо назвать офис, направление и представиться? А я в этой ветке тоже поделюсь инфой о Вашей (как Компании) компетенции, где, что заказывается. Не обостряйте, это не в Ваших интересах. Вы не учли одного: здесь есть люди которые на Вас аутсорничают и если вопрос встанет ребром предпочтение будет отдано РегФ чем заказам от ОЮ.
Кстати, у меня покупное вечернее, если что.
 
Последнее редактирование:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
СотрудникОЮ, с русским языком нежнее обращайтесь
пожалуйста:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СотрудникОЮ, вы хоть что-нибудь дельное скажете или как всегда в той конторе, в которой вы работаете?
 

СотрудникОЮ

Новичок
27 Мар 2010
16
0
2
СотрудникОЮ, Слабо назвать офис, направление и представиться? А я в этой ветке тоже поделюсь инфой о Вашей (как Компании) компетенции, где, что заказывается. Не обостряйте, это не в Ваших интересах. Вы не учли одного: здесь есть люди которые на Вас аутсорничают и если вопрос встанет ребром предпочтение будет отдано РегФ чем заказам от ОЮ.
Кстати, у меня покупное вечернее, если что.
Плюшек мне от таких действий не предвидится. О моей компетенции и где/что для Меня заказывается Вы скажете круглое кол-во слов Взловещий смехВ (То что чуть меньше чем 1) Кому тут будет отдано предпочтение мне = словом наплевать Взловещий смехВ

СотрудникОЮ, с русским языком нежнее обращайтесь
пожалуйста:)
А Вы читайте внимательнее
Пожалуйста

СотрудникОЮ, вы хоть что-нибудь дельное скажете или как всегда в той конторе, в которой вы работаете?
Я могу спросить в тему: чем Вам наш форум не нравится?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
СотрудникОЮ, вопрос снят. "Объединенные юристы" стыдятся того, что делают?

Кому тут будет отдано предпочтение мне = словом наплевать Взловещий смехВ
Не так честь родной конторы отстаивают.
Адьюс, высокооплачиваемый болтушка ;)
За "наплевать" стоимость услуг немного преподнимется, может не для твоего офиса, но здесь ведь речь об ОЮ, больше говорить не о чем.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Нет, это не моя фирма.

Смотрите только, что распечатал для Вас (Если Вы не поняли это ирония)
http://img225.imageshack.us/img225/4549/camera0001.jpg
http://img225.imageshack.us/img225/3136/camera0002.jpg
Эти две высокоинтеллектуальные картинки рассчитаны на тех кто сможет из них сложить нужную зарисовку.


я вижу интернет-Петросян появился со своим "аншлангом"
речь не о вещах, а о том, что ни одного положительного отзыва о вашей конторы я не слышал ни от кого, ни от сотрудников, ни от клиентов - это факт. Единственно могу сказать от себя информационная составляющая объединеных юристов сделана на отлично, видимо единственно, кто работает в контре это имиджмейкер, а все, что вы делаете руками..... как в том анекдоте:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

СотрудникОЮ

Новичок
27 Мар 2010
16
0
2
СотрудникОЮ, вопрос снят. "Объединенные юристы" стыдятся того, что делают?

Не так честь родной конторы отстаивают.
Адьюс, высокооплачиваемый болтушка ;)
За "наплевать" стоимость услуг немного преподнимется, может не для твоего офиса, но здесь ведь речь об ОЮ, больше говорить не о чем.
Тебе добавлю напоследок - ты правда думал, что все ведутся на твоё "слабо"?
С тобой закончил Я.

интернет-Петросян
Очень по-взрослому.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Похоже СотрудникОЮ, Вы на ноут не той частью тела заработали (не головой). Попробуйте к Гене прямо лицом в кабинет заходить, а не жопой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nicolus, DIM@N и Шнур

СотрудникОЮ

Новичок
27 Мар 2010
16
0
2
Похоже СотрудникОЮ, Вы на ноут не той частью тела заработали (не головой). Попробуйте к Гене прямо лицом в кабинет заходить, а не жопой.
Вводное слово / обращение (в обоих случаях)
Не ноут, а Мак (это принципиально разные вещи)
Не Гене, а Гену (это какой класс школы?)
Не прошло и дня - без грязи даже дома не можете (другого и не ждал)

Браво! регфорум! ВхахаВ
У вас все такие хамы безграмотные? Или хамов 3?

С вами я закончил.

а читать то и нечего:eek:
Чуть выше я просил мой язык не обсуждать (я же не дома)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Похоже СотрудникОЮ, Вы на ноут не той частью тела заработали (не головой). Попробуйте к Гене прямо лицом в кабинет заходить, а не жопой.
+1
Не ноут, а Мак (это принципиально разные вещи)
Точно блондинка.

Общался с вашей конторой, это полный писец
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СотрудникОЮ, Ваша фирма, по-сути занимается только одним - низкоквалифицированные или вообще неквалифицированные специалисты "разводят" людей на деньги, сообщая клиентам о каких-то вымышленных и высосанных из пальца проблемах, по-сути даже не задумываясь о том, смогут ли они это сделать или нет.
А после получения бабла с клиента идут какие-то дешевые отмазы, как будто все клиенты - лохи, и никто ничего не понимает, не знает и не умеет.
Это не есть работа юридической конторы. Это есть лохотрон типа МММ. Чем по сути ваша контора и является.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Однако блестяще они с этим справляются:D:D:D
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СотрудникОЮ, Ваша фирма, по-сути занимается только одним - низкоквалифицированные или вообще неквалифицированные специалисты "разводят" людей на деньги, сообщая клиентам о каких-то вымышленных и высосанных из пальца проблемах, по-сути даже не задумываясь о том, смогут ли они это сделать или нет.
А после получения бабла с клиента идут какие-то дешевые отмазы, как будто все клиенты - лохи, и никто ничего не понимает, не знает и не умеет.
Это не есть работа юридической конторы. Это есть лохотрон типа МММ. Чем по сути ваша контора и является.
Я редко соглашаюсь в чем либо с НТ, но тут он абсолютно прав .....