Как передать на подпись подготовленную в онлайн регистрации бизнеса форму клиенту?

Lissichka

Местный
21 Май 2012
168
40
@Lissichka,
жмите "Редактировать" и заходите в саму форму. Там должна быть Ваша "последняя позиция" (уже 4 шага пройдено), на которой Вы остановились.
И жмите "Далее".
Вот итог всего, что теперь?
 

Вложения

  • IMG_20240411_135630.jpg
    IMG_20240411_135630.jpg
    173.4 KB · Просмотры: 7

Lissichka

Местный
21 Май 2012
168
40
Я когда попала на эту страницу вот с этим вот вылетившем окошком, то что прикрепила, просто вернулась по стрелочке сверху назад на страницу и там было если зрение не изменяет, надо было сфоткать кнопка напротив ФИО заявителя подписано и кнопка снизу отправить и просто решила попробовать нажать отправить и потом уже вылетело вот то, что отправка заявления в рег орган и потом уже в моих заявлениях обновилась страница то, что формируется контейнер
 

Вложения

  • IMG_20240411_125918.jpg
    IMG_20240411_125918.jpg
    154.4 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20240411_135700.jpg
    IMG_20240411_135700.jpg
    178.8 KB · Просмотры: 4
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,306
1,799
Москва
ИП в другой стране

Как и обещала отписываюсь по результату.
Сразу скажу, для русских регеров нет ничего невозможного)))

Итак, исходные данные
Страна ближнего востока
макбук
ЭЦП на джакарте

1. подключение по эни деск прошло без проблем
2. крипто про на маке с марта в блоке, пришлось установить обновление крипты специально для маков
3. как я поняла из разговора, на маке только один юсб вход (потому что, либо зарядка стоит, либо токен)
4. Тупит приложение джакарта, его нужно периодически включать (то ли спать уходит, то ли что)
5. После этой подачи (пользования интерфейсом рабочего стола), я утвердилась в мнении, что я махровый консерватор)))

Теперь я спец в подачах на макбуке, обращайтесь))))
И ещё одна хорошая новость, вчера подали на ликвидацию ИП и сегодня уже ИП ликвидировано!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Campuc и zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
189
191
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,654
6,049
Приморье (25)
напротив ФИО заявителя подписано и кнопка снизу отправить и просто решила попробовать нажать отправить
Ну, раз статус был "Подписано" и нажали кнопку "Отправить", то значит отправили.
Теперь слева во вкладке "Уведомления" смотрите статус и Расписку.
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
168
40
@Lissichka,
жмите "Редактировать" и заходите в саму форму. Там должна быть Ваша "последняя позиция" (уже 4 шага пройдено), на которой Вы остановились.
И жмите "Далее".
На редактировать я не жала, а как написала, что просто вернулась на страницу назад и там вот было ФИО что подписано и снизу нажала отправить и дальше действия обновились и в итоге вот то что контейнер формируется
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,654
6,049
Приморье (25)
И ещё одна хорошая новость, вчера подали на ликвидацию ИП и сегодня уже ИП ликвидировано!!!!!
Да, Я так в конце прошлого года и начале этого удивлялся такой оперативности с ИП.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic