Обжалование отказа

Imbir

Новичок
29 Апр 2015
7
8
Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подачей жалобы на отказ от представителя физического лица:
мы формируем жалобу через сервис Иные обращения, и вопрос: жалобу подает представитель Петров от имени Иванова. В шапке формы мы заполняем данные представителя Петрова или же Иванова?
И мы сформировали контейнер, куда вложили: саму жалобу с живой подписью представителя, доверенность, отказ. Контейнер сформировали с помощью Программы подготовки документов от Минюста, и как он сформировался, так мы его и прикрепляем. Подскажите, удалять лишние файлы из него не обязательно (два служебных файла) и не забракует ли его налоговая (есть уверенность, что контейнер подойдет, но хотелось бы практическое подтверждение).
Спасибо за внимание!
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
188
190
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
743
574
В шапке формы мы заполняем данные представителя Петрова или же Иванова?
я думаю, что не имеет значение, но правильнее было бы заполнить на представителя
Подскажите, удалять лишние файлы из него не обязательно (два служебных файла)
удалять ничего из контейнера не надо, вы подписывали все файлы ЭЦП представителя?
и не забракует ли его налоговая (есть уверенность, что контейнер подойдет, но хотелось бы практическое подтверждение).
я формировал контейнер с помощью программы ППДГР, все проходило
 

Imbir

Новичок
29 Апр 2015
7
8
я думаю, что не имеет значение, но правильнее было бы заполнить на представителя

удалять ничего из контейнера не надо, вы подписывали все файлы ЭЦП представителя?

я формировал контейнер с помощью программы ППДГР, все проходило
Благодарю!
Да, подписали эцп представителя.