Проверенный партнер!

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Добрый день! Посоветуйте крупную компанию по адресам, надежную, с хорошим выбором, поддержкой и т.д.
А то наш партнер, начал наглеть, хочется альтернативу достойную найти.
 

mixxxxa

Новичок
8 Сен 2010
3
4
Добрый день! Посоветуйте крупную компанию по адресам, надежную, с хорошим выбором, поддержкой и т.д.
А то наш партнер, начал наглеть, хочется альтернативу достойную найти.
Добрый день. Советую Красотку Мэри. По МСК беру адреса у неё, несколько лет. Даже если "слетит" даёт на замену без проблем
 

qoshtja

Пользователь
23 Мар 2018
46
25
Москва
Мой рекомендасьон партнера АЛИБИ по мск и МО.
Уже второй год с ним: ни одной недостоверки (да-да, буквально НИ ОДНОЙ).
Очень комфортно: 0 проблем с коммуникацией, всё оперативно и под конкретный запрос.
 

A1onzo23

Пользователь
6 Окт 2016
32
21
Из тех, кто представлен на данном ресурсе, рекомендую Пенту и бэкграунд. Из плюсов, можно без ПО выкупать письма. Из минусов, иногда долгое согласование)
 
  • Мне нравится
Реакции: новичек2011

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
46
650
Москва
Добрый день! Посоветуйте крупную компанию по адресам, надежную, с хорошим выбором, поддержкой и т.д.
А то наш партнер, начал наглеть, хочется альтернативу достойную найти.
Добрый день!
Мы компания "Голд Бизнес". На рынке уже более 15 лет и специализируемся на предоставлении надежных юр. адресов со всеми гарантиями (регистрация, подтверждение, продление).
У нас есть адреса абсолютно по всем налоговым Москвы.
Ищем партнеров для сотрудничества на взаимовыгодных условиях.
https://regforum.ru/forum/threads/115639/
Напишите в ЛС, свяжусь с Вами, расскажу более подробно об условиях.
 

A1onzo23

Пользователь
6 Окт 2016
32
21
А чем Голд Бизнес не угодил вам??
С ними много лет уже, как и с Пентой групп!
Мне не нравятся их условия. Вы наверное в курсе про их список. Плюс не понимаю, как можно клиенту не возвращать деньги за адрес, если он не прошел даже по вине клиента. Пента групп всегда идет на встречу при любых ситуациях.
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
46
650
Москва
Мне не нравятся их условия. Вы наверное в курсе про их список. Плюс не понимаю, как можно клиенту не возвращать деньги за адрес, если он не прошел даже по вине клиента. Пента групп всегда идет на встречу при любых ситуациях.
Добрый день! Понимаем, прекрасно Вашу позицию, каждый из нас находит своего партнера с кем ему комфортно и легко работать. При этом мы всегда открыты к разговору, гибким условиям, полной замене заказа и возвратам ДС в случае отказа по пункту "р" - недостоверные сведения об адресе. Если у Вас остались вопросы по какому-то из ваших заказов напишите мне в ЛС, обсудим детально ситуацию и предложим варианты ее решения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей В.