Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Уведомление о ликвидации в Федресурс

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Такое уже год как не прокатывает вроде, да и последние несколько лет, надо было сильно убеждать менеджеров, что они это могут сделать технически)
Я сам менеджер, поэтому делаю)) Но никто больше не делает так в городе.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
А можно ли к вам обратиться, если нужна будет подпись на ликвидатора в Москве?
Нет. Личное присутствие нужно, фотоидентификация. Да и потом в МСК не проходит по ЭЦП на 3 лицо.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Evgeny_yu

Новичок
4 Сен 2018
16
4
Вестник и Федресурс

И так, и так можете. Пока не смотрят на пропуск срока

Юр адрес общества

О еще и мой регион) А какой город? Я после внесения записи подаю Вестник и Федресурс одновременно) Будут вопросы или помощь нужна какая, милости прошу ;)
Т.е. на первом этапе в хабаровском крае отказы за отсуствие публикации не выносят и можно подавать просто 15ую форму и решение?
 

Николай81

Новичок
24 Дек 2013
23
3
Коллеги, добрый день!
Подскажите, нужно или нет прикреплять файл с лицензией при опубликовании сведений о получении лицензии?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,637
3,105
живу в Балашихе
Подскажите, нужно или нет прикреплять файл с лицензией при опубликовании сведений о получении лицензии?
насколько я знаю при публикации никаких документов не прикрепляют к заявке.
 

Kompliwitka

Пользователь
19 Фев 2014
80
13
Москва
Здравствуйте.
Сейчас прочитала на форуме, что надо публиковаться не только в Вестнике, но и на Федресурсе. Подскажите, пожалуйста, как правильнее это сделать, чтобы отказа не было на первом этапе. Подаём документы(Р15016 и Протокол) через нотариуса(в налоговую 23 по МО). По идее надо уведомить в день подачи и Вестник с Федресурсом?

ЭЦП у ливидарота ещё нет, вижу, что в Вестнике заполняешь заявку и в конце:
- Использовать Электронную подпись (ЭП) для подачи заявки через сайт
- Не использовать Электронную подпись (ЭП) и предоставить документы в представительство
получается надо ехать к ним лично для подачи? Расскажите, пожалуйста.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,534
7,336
г. Чехов М.О.
я делаю так: получив лист записи о начале ликвидации, подаю заявку в Вестник. После одобрения заявки и выставления счета, я подаю заявку в Федрессурс (на ФР публикация выходит на другой день после оплаты), текст копию 1 в 1 как на публикации в Вестник.
Все подаю по ЭЦП, которое получает ликвидатор, после внесения записи в ЕГРЮЛ.
Можно конечно в Вестник подать и ногами, а вот ФР уже нет - тут или через нотариуса или какого-нибудь конкурсного управляющего.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,668
6,073
Приморье (25)
@Kompliwitka,
федресурс можете подать сразу по ЭЦП директора до изменения сведений в ЕГРЮЛ. А можете подать и после внесения в ЕГРЮЛ записи о Ликвидаторе и получения ЭЦП на Ликвидатора и в Вестник и федресурс.

ps. На федресурс можно вообще по любой ЭЦП подать, которую он "видит".
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66, KMFDM и Kompliwitka

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
ЭЦП у ливидарота ещё нет, вижу, что в Вестнике заполняешь заявку и в конце:
- Использовать Электронную подпись (ЭП) для подачи заявки через сайт
- Не использовать Электронную подпись (ЭП) и предоставить документы в представительство
получается надо ехать к ним лично для подачи? Расскажите, пожалуйста.
На форуме есть представитель Вестника - ранее ruscs, теперь, как я понял, профиль переименован в Perspect
На сайте Вестника - (7721) ИП Крухмалев Петр Анатольевич
Я через их представительство постоянно публикации делаю. У Камилы никогда сбоев не было.
Ехать к ним не обязательно, достаточно качественных сканов на vestnik@ruscs.ru
 
Последнее редактирование:

IXOYS

Новичок
27 Ноя 2019
4
1
я делаю так: получив лист записи о начале ликвидации, подаю заявку в Вестник. После одобрения заявки и выставления счета, я подаю заявку в Федрессурс (на ФР публикация выходит на другой день после оплаты), текст копию 1 в 1 как на публикации в Вестник.
Все подаю по ЭЦП, которое получает ликвидатор, после внесения записи в ЕГРЮЛ.
Можно конечно в Вестник подать и ногами, а вот ФР уже нет - тут или через нотариуса или какого-нибудь конкурсного управляющего.
Доброе утро. А разве тогда нарушения 3-х дневного срока для публикации в Федресурсе не будет? Или датой формирования ликвидационной комиссии (назначения ликвидатора) считается внесение сведений в ЕГРЮЛ, а не дата принятия решения на ОСУ?
 
Последнее редактирование:

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,213
7,930
все регионы РФ
А разве тогда нарушения 3-х дневного срока для публикации в Федресурсе не будет? Или датой формирования ликвидационной комиссии (назначения ликвидатора) считается внесение сведений в ЕГРЮЛ, а не дата принятия решения на ОСУ?
будет, но за это пока не привлекают
 
  • Мне нравится
Реакции: IXOYS

МосЭс

Местный
5 Май 2011
107
70
Коллеги, в период ликвидации Общества ФНС внесла запись о недостоверности адреса.
Нужно ли аннулировать старые сообщения в ФЕДРЕСУРСЕ И ВГР, или просто новые разместить и все?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,637
3,105
живу в Балашихе
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и МосЭс

Savage

Местный
31 Авг 2009
111
5
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, если в самом тексте сообщения в ФР неверно указала ОГРН. ИНН и остальные сведения - о принятом решении, о ликвидаторе указаны верно. По огрн на сайте публикация ищется, с этим все ок.
Может ли быть отказ в 46?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
188
195
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации ЮЛ и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum