Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Заблаговременно (за день или несколько дней)
1)В ФНС 46 – Сотруднику
2)В офисе (Метро Китай город. Ул. Ильинка, д. 13 – 100 метров от метро в сторону Кремля)
remer, будем пользоваться, ибо 200 метров до вас :)
Так что на след. неделе ожидайте заказа.
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

remer, а если твой сотрудник заболеет ну или с ним что-то случится и расписки будут у него, у тебя есть возможность его подстраховать?

Есть....

будем пользоваться, ибо 200 метров до вас :)
Так что на след. неделе ожидайте заказа.
xtremest, ;)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

remer, я поддерживаю... куда звонииь?
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

remer, я поддерживаю... куда звонииь?

Всем Добро пожаловаь .....

Звоните мне... 8-9(два)5-895-21-3(один) Роман
Пишем свои данные на T1098@yandex.ru (Компания, место расположение офиса, контактное лицо и телефон)
Знакомимся...
Передаю телефон сотрудника с налоговой...
Начинаем сотрудничество.

О заказах идущих не через офис сбрасываем информацию на этот майл - для контроля.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Роман молодчина. Я сам подумывал о продвижении такой услуги, но кто первый встал, того и тапки. Я буду твоим постоянным клиентом, надо освободить своих курьеров от постоянного нахождения в 46 -й. Меня всё устраивает.
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Роман молодчина. Я сам подумывал о продвижении такой услуги, но кто первый встал, того и тапки. Я буду твоим постоянным клиентом, надо освободить своих курьеров от постоянного нахождения в 46 -й. Меня всё устраивает.

вЭлкам
 

Glad

Пользователь
27 Авг 2009
42
0
Москва
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Идея отличная.С удовольствием воспользуюсь.Всех благ....
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Роман молодчина. Я сам подумывал о продвижении такой услуги, но кто первый встал, того и тапки.
Как дети малые, ей Богу! :D

Первым "встал" еще Маус! :new_russian:
Есть предложение по увеличению сервиса и уменьшению расходов на него (на сервис). Системно чтобы усЁ.

И даже у него, с его упорством и харизмой, это не получилось... :cool:
ВАКАНСИЯ №1. ОСНОВНАЯ.

Есть предложение нанять 1 (Одного) курьера-проводника в складчину, т.е. оплата его з/п будет производиться путем равнодолевого отчисления от заинтересованных лиц/фирм.

Какие это выгоды для него?
Функции его будут просты, з/п высокая, а напрягаться он будет для курьера весьма умеренно. Т.е. место будет весьма "шоколадным".

Какие выгоды для нас?
1) Сервис клиенту.
2) Серьезное уменьшение затрат на этот сервис.
3) Удобство и сервис для нас.


Каковы его основные функции, и как проходит рабочий день?

1) Человек должен постоянно находиться на территории 46-й с 10:00-18:00. У него будет два рабочих инструмента, мобила и портфельчик :D

2) Мобила ему нужна для того, чтобы Клиент подъезжая в 46-ю и набирав его номер (номер сообщаем клиенту мы, после того как передаем ему доки и посылаем с напутствием в 46-ю) мог быстро найти его.

После чего проводник: а) За ручку проводит клиента к аппаратам, быстренько все объясняет, и оказывает моральную поддержку своим присутствием б) Забирает у него Расписку и Доверку (которую мы предусмотрительно клиенту дали заранее).

3) Портфельчик-же проводнику нужен для того, чтобы он аккуратненько складывал туда готовые доки тех фирм, которые он будет получать в этот день, в свободное время от общения с новыми клиентами. А также новые Расписки и Доверки.

Короче функции у него две. Сопровождение +получение. Больше он нифига не делает, и никуда не ездит. Территория 46-й, для него как офис.

Приблизительные требования и з/п.
1) Портфельчик купим, мобилой обеспечим. Портфельчик обязательно, он придает пафос/понты/солидность :D
2) Аккуратная внешность и прикид, нормальное умственное развитие.

Ну и самое важное. Аккуратность. На руках у него будут скапливаться такие важные доки как Расписки и готовые дела. Поэтому портфельчик терять низяяяя....За это будет секир башка :cool:

З/п можно положить примерно 500-600 у.е., что на мой взгляд, для такой работы весьма шоколадно, а посему человек будет за нее держаться и работать на ней долго (я надеюсь пару лет минимум).

Для нас это тоже шоколадно, т.к. если наберется хотя-бы 5 желающих, такой человек обойдется каждому всего в 100-120 у.е./мес, что в принципе халява. А если народу наберется больше, так и вовсе, считайте что живем при коммунизме.


ВАКАНСИЯ №2. ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ.

Вспомогательный курьер.

Его функции и рабочий день.

1) Примерно к 18:00 подъехать в 46-ю, и забрать готовые доки полученные в течении дня проводником.

2) В течении следующего дня, до 18:00, произвести развоз полученных вчера, в 18:00 готовых доков, по фирмам заказчикам (т.е. к нам).

Это совершенно не напряжно, т.к. адресов будет 5-7, они будут заранее известны и проч. Ну и после того, как развезет, см. п.1)

Такая работа для вспомогательного курьера думаю в районе 200-300 у.е./мес.

Требование одно. Правильно Аккуратность.



ИТОГО:

Надо 2 (Два) человека, 700-900 у.е./мес.+портфельчик и у нас охВВВВый сервис и комфорт, и все при этом жутко довольны и в полном шоколаде.

При этом если речь идет о нас, то чем больше народу на эту идею подпишется, тем шоколадней будет каждому, ибо распределение этих 700-900 у.е./мес предполагается в равных долях, т.е. наберется 5 чел, будем бышлять каждый по 120-180 у.е./мес, наберется 10 чел., 70-90 у.е./мес.

Запись желающих октрыта.
Также открыта запись для желающих быть проводником и вспомогательным курьером.

ПЫС:
Маусу как "папе" идеи и организатору, полагется формальная скидка, например -50 у.е./мес от "его доли" на оплату труда :D
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Как дети малые, ей Богу! :D

Первым "встал" еще Маус! :new_russian:
Есть предложение по увеличению сервиса и уменьшению расходов на него (на сервис). Системно чтобы усЁ.

И даже у него, с его упорством и харизмой, это не получилось... :cool:

1) лоШка хороша к обеду....

2) Он предлагал что то сделать ВМЕСТЕ, я сделал и предлагаю воспользоваться

3) Спустя месяц - если проект себя не оправдывает, будет закрыт, либо - пока что будут предприниматься различные способы поддержания его на плаву:
а) дополнительные улсуги
б) повышение цены

P.S. портфельчик у сотрудника....
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,968
2,731
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

remer,общая для получения дела 200 или400?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

regent

Активист
19 Май 2007
4,968
2,731
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Оплата за прием (встречу клиента, получения расписки) – 200 р. Оплата за получение документов по расписке – 200 р.
выходит 400))
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Объясните, плиз, "новичку" как правильно сложить дело при нумерации карандашом?:eek:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Объясните, плиз, "новичку" как правильно сложить дело при нумерации карандашом?:eek:


кстати, я тоже этого никогда не делала.
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

нее если только получение без сдачи, сдаем, допустим самостоятельно? тогда 200?

))

получение 200

когда уже можно будет направлять вам на сдачу дела?

уже
Предварительно знакомимся ))....
(телефон итд... в инструкции написано)
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,968
2,731
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

VKS,11 форма+ГП, далее Устав, решение, копия устава, сверху запрос на копию с квитком. по-моему так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.