Одновременно: Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как быть: хочу сделать изменения в 2 этапа: 1. Смена уставника, корректировка паспортных данных учр и дира, смена адреса
2. Приведение по ФЗ.
На консультации в 46 сказали, чтобы 1 этап делала по старым формам, а 2 этап по новой, так ли это???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Елена Одесса

Новичок
25 Сен 2009
20
0
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Форумчане подскажите плиз как лучше сделать!!
Мне нужно перерегистрация + ввод участника (есть справка из банка об увеличении УК) и назначение его Ген.диром.
Вопрос: можно ли сделать это все одним этапом (ф13 и ф14 новые)???
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Форумчане подскажите плиз как лучше сделать!!
Мне нужно перерегистрация + ввод участника (есть справка из банка об увеличении УК) и назначение его Ген.диром.
Вопрос: можно ли сделать это все одним этапом (ф13 и ф14 новые)???

можно
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

так что то я запуталась... в одной теме я читала что при перереге и увеличении Уставника в 13001 и в 14001 надо указывать новые размеры долей... в этой же теме говорят что в 13001 надо указывать старые ,а в 14001 уже новые... так ли это?
в нашем случае : перерега + увеличение уставника
 

guMoH

Местный
4 Май 2009
194
27
Петербург.
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

тим, в твоём заявлении в 14 форме не хватает листа на прекращение полномочий старого директора

да там много чего не хватает, напр. в 13 форме в шапках листов не "Жизнь", а другая компания указана - у нас в Питере за такое сразу отказ... Но, большое Спасибо Тиму за выложенный пример - он мне очень пригодился! =))
 

Елена Одесса

Новичок
25 Сен 2009
20
0
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

А если я сделаю первый этап перерегистрация+ ввод участника и вывод и поменяю его на гену, то потом второй этап переход доли к обществу и выдод участников (оставив при этом одного участника) по каким формам делать и какие документы нужны?
Подскажите плиз!!!!
 

Елена Одесса

Новичок
25 Сен 2009
20
0
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

так что то я запуталась... в одной теме я читала что при перереге и увеличении Уставника в 13001 и в 14001 надо указывать новые размеры долей... в этой же теме говорят что в 13001 надо указывать старые ,а в 14001 уже новые... так ли это?
в нашем случае : перерега + увеличение уставника

Я буду делать по такому образцу: http://www.regforum.ru/attachment.php?attachmentid=2473&d=1253877534
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

да там много чего не хватает, напр. в 13 форме в шапках листов не "Жизнь", а другая компания указана - у нас в Питере за такое сразу отказ... Но, большое Спасибо Тиму за выложенный пример - он мне очень пригодился! =))
Димон на самом деле название фирмы и было другое, название и другие данные участников поменяли на выдуманные для того чтобы выложить все это на форуме, возможно что то осталось. Кроме того обращайте внимание на необходимость дополнительного листа на прекращение полномочий старого директора, он так же выпал во время переделки.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

не забывайте добавлять лист на прекращение полномочий старого гены.
 
  • Мне нравится
Реакции: Matiasrust

sveta_expert

Пользователь
17 Авг 2009
74
13
Балашиха, Железно
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

если смена юр адреса, то только вместе с приведением с ФЗ 312 по новой 13001, т.к. это сязано с изменениями в учредительные доки
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Здравствуйте, хотела уточнить прошли ли у вас изменения по данному примеру который вы выложили: перерегистрация+смена гены+ввод участника? Готовлю документы по вашему образцу и возник вопрос а лист "И" в 13000 надо прикладывать.У вас его не было.За ранее благодарю за ответ.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

jurhelp

Новичок
30 Сен 2009
1
0
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Доброго времени суток.
Из сказанного в трэде сделал вывод, что одновременная регистрация чего-либо - это лотерея. Тем не менее хотим попробовать следующее.
У одного из участников дочки-ОООшки сменилось наименование. Это изменение в отношении самой мамы зарегистрировано, а по дочке не прошло. Теперь мы хотим одновременно привести дочку в соответствие с 312 и заодно поправить в дочкином ЕГРЮЛе данные дочкиной мамы. Как думаете, прокатит? и какие формы нужно?
Заранее дуже вам вдячны.
 

MAKCIM

Местный
15 Сен 2009
115
0
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Добрый вечер, у меня такая проблема, если кто сможет помочь, помогите, пожалуйста. Необходимо привести Устав в соответствии с 312 - ФЗ . Но в выписке указаны данные старого ген. директора. Но уже в течение 5 лет действует новый ген.директор.
1. В этом случае, мы делаем смену ген. директора по 14 форме ??? 2.Тогда от какого числа делаем приказ о назначении нового ген. директора???
3. Необходимо ли в налоговую предоставлять приказ о смене ген. директора и приказ о назначении ген. директора?:dont_know::dont_know::dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

нет на смену ген дира кроме 14 формы ничего не нужно
 

MAKCIM

Местный
15 Сен 2009
115
0
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Мурзик, спасибо.:):):) Значит мы подаем 13 и 14 без приказов о назначении гены? Да?:):):)
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Здравствуйте, хотела уточнить прошли ли у вас изменения по данному примеру который вы выложили: перерегистрация+смена гены+ввод участника? Готовлю документы по вашему образцу и возник вопрос а лист "И" в 13000 надо прикладывать.У вас его не было.За ранее благодарю за ответ.

не надо
 

MixaLbl4

Пользователь
9 Июн 2009
81
0
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Справку прикладывайте. На днях клиент получил отказ, т.к. справку не приложил, послушав мнение своего бухгалтера.

Я так понимаю что справка из банко о том, что новый участник оплатил свою долю в УК.
Вопрос в следующем:"Как именно участник должен это сделать: открыть накопительный счет и внести деньги на него, или просто перечислить на расчетный счет и приложить квитанцию об оплате???????".

Скажите пожалуйста как!!!???? Или какой-то другой способ есть??????

Спасибо!!!!
 

Макс 1964

Новичок
11 Окт 2009
13
0
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста мэтры. Проблема следующая: в июне сменились паспортные данные и место жительства. Перерегистрацию еще не проходил, а фирму практически сдал другому лицу. Я сам и ген. директор и единственный учредитель. Хочу до перерегистрации вначале внести изменения. А потом уже новый хозяин сам будет заниматься перерегистрацией.
Вопрос в следующем : могу ли я отправить старую форму 14001 по почте. Хотя юр. адрес и левый, но комендант здания обещала письма принимать. Да и по большому счету если я не делаю перерегистрацию каких-то серьезных документов мне из налоговой и не нужно. подскажите как это сделать грамотней - ни времени стоять в очереди ни денег ее покупать. Пытался сунуться в 46-ю, так около 6-ти часов утра уже толпа стояла нехилая.
Да и вообще может ли налоговая отказать в смене паспортных данных до перерегистрации? Очень прошу помогите,:dont_know: должен срочно уезжать из Москвы. прошу прощение что не в той теме но новичку простительно
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

да можно смену пд сделать и без приведения это никак не связано, заполняйте старую 14 первые 3 листа у нотара заверяете + подшиваете к ним лист Б и Д на сшивке расписываетесь и отправляйте по почте
 

Макс 1964

Новичок
11 Окт 2009
13
0
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Спасибо за исчерпывающий ответ. Завтра так и сделаю.
А пошлина никакая за это не взимается?
 

Similar threads