Читаем Регфорум через RSS

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
что-то стали мы писать много в последнее время, до 1000 сообщений в день бывает, стал я искать способ упростить себе чтение, вспомнил про РСС

у нас есть 2 rss ленты:

новые темы http://www.regforum.ru/external.php?type=rss2

новые комментарии http://www.regforum.ru/external.php?type=rss2&lastpost=1

читать можно хоть в эксплорере, но можно и спец программы агрегаторы/читалки использовать

для тех, кто постоянно зависает очень полезная штука
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Читаем Регфорум через RSS

Были бы они как сообщения чата в онлайне. Приходится страницу постоянно обновлять, что не удобно.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Читаем Регфорум через RSS

CАБУР, поставь читалку, настрой её на периодичность обновления и не придется обновлять вручную!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Читаем Регфорум через RSS

Круто. Т.е. двигатель к машине, как дополнительная опция? Что меня всегда бесит в этих фишках, почему нельзя всё нормально реализовать. Типа есть РСС, а чтобы им пользоваться надо ещё читалку поставить. Млин, когда всё это черезжоподейство закончится? Пойду убью кого нибудь. :)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Читаем Регфорум через RSS

CАБУР, в Опере есть настройки частоты обновлений. А ты где читаешь?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Читаем Регфорум через RSS

В экспловере.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: Читаем Регфорум через RSS

Круто. Т.е. двигатель к машине, как дополнительная опция? Что меня всегда бесит в этих фишках, почему нельзя всё нормально реализовать. Типа есть РСС, а чтобы им пользоваться надо ещё читалку поставить. Млин, когда всё это черезжоподейство закончится? Пойду убью кого нибудь.
РСС это поток данных отдаваемых в определенном формате и делать с ним можно что угодно

т.е. по задумке это не конечный продукт