как оплатить пошлину от генерального директора иностранца

extinct

Местный
14 Мар 2013
184
12
Коллеги, такой вопрос.
подаем 13 форму на изменения, нужно оплатить пошлину :
800 р.
Генеральный директор - белорус.
Вида на жительство в России нет.
На сайте налоговой не получается заполнить графу адрес Физ.лица, так как он не российский.
Как быть?
Может как-то забить такую пошлину в ручную?
Как ее принят в Банке? сейчас же все через терминалы оплачивается?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,303
Москва
Коллеги, такой вопрос.
подаем 13 форму на изменения, нужно оплатить пошлину :
800 р.
Генеральный директор - белорус.
Вида на жительство в России нет.
На сайте налоговой не получается заполнить графу адрес Физ.лица, так как он не российский.
Как быть?
Может как-то забить такую пошлину в ручную?
Как ее принят в Банке? сейчас же все через терминалы оплачивается?

через сбер можно оплатить без проблем вручную заполненную, только нужно обязательно адрес его прописать: страна, город, улица, дом, квартира
 
  • Мне нравится
Реакции: extinct

coldOK

Пользователь
7 Ноя 2011
93
42
Я очень редко указываю в платежке действительный адрес проживания заявителя. Обычно указываю свой рабочий.
 
  • Мне нравится
Реакции: extinct

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
extinct, попробовать в сбер прийти, может там найдут выход
 

coldOK

Пользователь
7 Ноя 2011
93
42
Налоговая к этому не прикапывается?

При изменениях учредительных и ликвидации - нет. Созданием давно не занимался, но вижу причин, почему их позиция в последнем случае будет отличаться. Адрес из всех данных на лицо меньше всех идентифицирует. Можете проверить себя и позвонить в контакт-центр.
 

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
coldOK, Вы везунчик! У меня были отказы именно из-за несовпадения адреса заявителя в госпошлине. Я бы не стала рисковать и указывать "левый" адрес. С белорусом у меня была подобная ситуация, просто вписала его адрес ручкой, в Сбере , конечно, были кое-какие проблемы. Попался мне спец, который с пеной у рта доказывала, что не может в их программе указать адрес вне России, решилось все очень просто - походом к руководителю отделения. 5 минут и программа вдруг начала работать как нужно. Адрес вбили белорусский, в налоговой все прошло на ура.
 
  • Мне нравится
Реакции: extinct

extinct

Местный
14 Мар 2013
184
12
заполнили квитанцию ручкой, сбер оплату провел.
подали документы)
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,824
95
г.Москва
можно еще раз уточнить,

директор иностранец (украина), надо оплатить пошлину 800р, в квитанции я могу указать адрес прописки - юр. адрес компании?

или оплатить с расчетного счета можно будет ?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
можно еще раз уточнить,

директор иностранец (украина), надо оплатить пошлину 800р, в квитанции я могу указать адрес прописки - юр. адрес компании?

или оплатить с расчетного счета можно будет ?
Оба варианта приемлемы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ