Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
:D
какая между ними принципиальная половая разница
В некоторых наверное вместо "или" "иух" написано

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
!!!

Посмотрел тут одну редакцию на 24 страницы, жесть... Сколько бумаги надо?!
Я делал устав, получилось 9 стр. 8 шрифтом ТМR.
Могу скинуть на почту. 100р. на мобилу кидаете и смс с почтовым ящиком. Мучился с ним несколько дней, так что хочу оправдать свои старания.
32536706семь - ася
red_hill животное inbox.ru
8-девятьсот три- 758-18-двадцать восемь
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
!!!

Ну торговать новой редакцией ФЗ "Об ООО" по сути бредовато, да и смысл мне накалывать, мне надо тогда уж, чтобы больше народу мне денег закинуло, а не наоборот - я наколю одного, тут сразу отпишутся, что типа чел г... и все.
Так что коллеги все без обмана. Проделана реальная работа, устав по новой редакции ФЗ. Что могу предложить еще из гарантий. Можно лично при встрече, работаю на речном вокзале.
С ув.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
!!!

ХМ... по идее против... :D ввиду того, что вы меня автоматом лишаете гипотетического зароботка, но с вашей стороны это очень по джентльменски, что Вы спросили.
С другой стороны я от этого вообще не застрахован. А с другой хоть сто рублей заработаю.
Давайте может тогда подороже и выкладываете?! Сколько готовы дать за устав, который будет опубликован - 500р?!
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
!!!

Понятно - типа за спрос денег не берут... ну это нормально.
 

kane

Пользователь
11 Июн 2009
31
0
А вот здесь тоже есть, и тоже 100 рублей. :D Вот только предлагают не только Устав, но и вообще полный комплект документов. К тому же это юридическая фирма, ИМХО доверия больше. Да и никуда они не денутся, в случае чего всегда можно на телефон позвонить и проконсультироваться, если что не так.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kane

Пользователь
11 Июн 2009
31
0
зато клиенты думают:"Вот он какой умный! Значит оооочень много изменений, видишь скоко вариантов. НАДО посмотреть!"

(ребята подскажите мне, а как вы смайлики сюда вставляете, а то мне чувства выражать нечем)
Ну не скажи..
Вариант с одним учредителем будет сильно отличаться, например, от варианта с тремя учредителями.
Один - он сам себе хозяин, а вот трем нужно между собой заранее обо всем договориться и все правильно расписать, чтобы потом не перестрелять друг друга.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
!!!

А вот здесь тоже есть, и тоже 100 рублей. Вот только предлагают не только Устав, но и вообще полный комплект документов. К тому же это юридическая фирма, ИМХО доверия больше. Да и никуда они не денутся, в случае чего всегда можно на телефон позвонить и проконсультироваться, если что не так.
Ну да - полная ерунда, звякнуть в Казань, плюс для конкретного оператора цена уточняется, и Зачем Вам полный пакет, если ничего не меняется особо! И конечно же это фирма, а я выкину через 10 минут свою мобилу после поступления мне сотки на счет!!! че за бред:D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

serg2690

Местный
23 Июн 2008
114
8
Столица Всея Руси
Mefistofel выкладывай устав на форум....люди тебе спасибо скажут и пришлют 100 рубликов если кому понравиться.....я точно пришлю даже если не понравиться, Фирмодел и Мурзик присоединяться вот уже 300....не жмись давай посмотрим твое творение...
 

kane

Пользователь
11 Июн 2009
31
0
Ну да - полная ерунда, звякнуть в Казань хули, плюс для конкретного оператора цена уточняется, и Зачем Вам полный пакет, если ничего не меняется особо! И конечно же это фирма, а я выкину через 10 минут свою мобилу после поступления мне сотки на счет!!! че за бред:D:D:D:D:D
По мобиле можно просто не отвечать на незнакомые звонки :D А вот конторе надо денег зарабатывать + авторитет. Поэтому свои ошибки она по-любому исправит. А вот Ваша компетенция - сомнительна. Кто Вы ? Юрист с высшим образованием ? Или студент ? Или вообще самоучка ?
Чем подтведите Вашу компетентность ?
А вот юрфирма просто обязана иметь профессионалов, иначе бабла не заработает.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
!!!

По мобиле можно просто не отвечать на незнакомые звонки А вот конторе надо денег зарабатывать + авторитет. Поэтому свои ошибки она по-любому исправит. А вот Ваша компетенция - сомнительна. Кто Вы ? Юрист с высшим образованием ? Или студент ? Или вообще самоучка ?
Чем подтведите Вашу компетентность ?
www.invest-i.ru
www.auditpraktika.ru
983-1084
Перепёлкин Илья Алексеевич
Юрисконсульт в группе компаний, аспирант дневного отделения РГТЭУ
небольшой пиар:new_russian:
Держите! Надеюсь на Ваше джентлемеские обещания!
Также, учитывая нынешнее положение дел, буду признателен за подкидывание дельца какого-нить. Также сотрудничаем в Московской области (г. Красногорск, Истра), есть возможность предоставления непробивных адресов в той же области. Можно закинуть удочки в Одинцово. Вообще имеются специалисты во всех областях.
Я лично еще специализируюсь на интеллектуальной собственности. Регю товарные знаки и все остальное. Так что с вопросами в контакты, которые были выше., ну и плюс сама регистрация юриков.
 

Вложения

  • устав готово.doc
    157 KB · Просмотры: 949
Последнее редактирование: