Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Запрет узнается в ГУ ФССП по Москве, Бутырский Вал. Кабинеты забыл. Время - 5 минут.
__________________
Спасибо.
А точный адрес какой?
Может телефон есть туда?

Добавлено через 31 секунду
Они по всей Москве?
Или только по ЦАО?
 

Baosha

Местный
25 Авг 2011
104
7
на госуслугах есть такой сервис:
Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица, включая сведения о наличии исполнительного производства, сведения о наложенных ограничениях (запретах) в отношении физического и юридического лица, а также сведения о ходе исполнительного производства, в том числе сведения о наличии неурегулированных претензий к заявителю со стороны ФССП России.
http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/service/10001505301_284.html#_description
Там возможно есть, сама не пробовала)
 

sol@

Новичок
26 Апр 2012
19
7
Чтобы быть полностью уверенным что выпустят в загран, нужно проверять через погранцов, официально естественно никак не получится это сделать, но варианты есть. Бывали случаи что в ФССП говорят что все ок, а на границе разворачивают, а путевка куплена и отданы большие деньги..
 

Aнтон

Местный
12 Авг 2009
391
83
Ярославль
По ссылке заголовок: "Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица, включая сведения о наличии исполнительного производства, сведения о наложенных ограничениях (запретах) в отношении физического и юридического лица, а также сведения о ходе исполнительного производства, в том числе сведения о наличии неурегулированных претензий к заявителю со стороны ФССП России". По запросу выдало 2 исполнительных производства (оба имеют место быть), но про запрет ни слова. Значит ли это, что выезжать можно? Знаю, что само по себе наличие ИП не означает запрет. Если у кого-то
жду предложения в личку. Идти в ССП и "ворошить" старые дела не вариант.
 

makarova_85

Новичок
18 Май 2012
1
0
если мой исполнительный лист находится на исполнении в Екатеринбурге, могу ли я узнать о наличии запрета на выезд в Москве на Бутырском валу? в общем, есть ли там общая база по России?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
и если здесь есть СПИ которые могут помочь узнать эту информацию, буду очень признательна. жду сообщений в личку. спасибо заранее
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Информацию по ограничению выезда должников за пределы Российской Федерации можно получить по телефону: 223-04-74

"нотариальная контора, здравствуйте" ))

Запрет узнается в ГУ ФССП по Москве, Бутырский Вал. Кабинеты забыл. Время - 5 минут.

а данные только по москве или по регионам тоже?

если мой исполнительный лист находится на исполнении в Екатеринбурге, могу ли я узнать о наличии запрета на выезд в Москве на Бутырском валу? в общем, есть ли там общая база по России?

плюсую к вопросу.