Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Официальная ликвидация - презентация и комплект документов

Санитар

Пользователь
3 Дек 2007
78
41
Добрый день. Вчера получил свидетельство о ликвидации юридического лица. Вот накидал некоторые тезисы в форме презентации и комплект документов, может кому пригодиться.
 

Вложения

  • Презентация - ликвидация.rar
    119.4 KB · Просмотры: 953

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Присоединяюсь, очень полезная информация для многих.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Очень полезный файлик. Но есть некоторые моменты. Критику принимаете? Хотя нет, не буду, а то с моей критикой каждый сможет с таким файликом ликвидацию произвести без всяких заморочек.
 

Санитар

Пользователь
3 Дек 2007
78
41
Эта схема может изменяться в зависимости от региона. У каждой налоговой свои тараканы в голове.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Спасибо, но... Про "бегунок" что-то не очень понял, может, это некая особенность Вашего округа?
 

Санитар

Пользователь
3 Дек 2007
78
41
Бегунок это лист с указанием всех отделов налоговой инспекции (камералка, выездная и т.д.) в котором надо проставить отметки со всех этих отделов "Что все нормально, задолженности нет". Без бегунка документы на на 4 этап не принимают.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
полезная инфа, можно новых работников обучать и экзамены принимать :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Критику принимаете? Хотя нет, не буду, а то с моей критикой каждый сможет с таким файликом ликвидацию произвести без всяких заморочек.
Кальмера, пользы от этого файлика, куда больше чем от вашей "дразнилки". Не хотите давать советы, так и не хайте остальных ;)
Информация общая, но вполне актуальная.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Medbrat-tm, ни в коем разе не хотела ни кого обидеть, наоборот же написала, что каждый теперь может с таким файликом ликвидацию провести. Хотела написать про некоторые расхождения с Москвой, начиная со 2-го этапа, но не стала.
 

dimon9590

Новичок
7 Июн 2009
2
0
Помоги

помогите пожалуйста. у кого есть презентация по реорганизации юр лиц??? или кто может помочь сделать??? до завтра?:(
 

dimon9590

Новичок
7 Июн 2009
2
0
мне кажется это нереально, если ты до этого ей не занимался
да мне просто нужно сделать презентацию и 5-7 слайдов по теме реорганизация юр лиц. а я в повер поинте не мею работать. кто поможет???мне завтра ее представить надо. материал есть