Дубликат свидетельства о регистрации изменений

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Порыскав по форуму, пытаюсь скомпилировать информацию.
1. Получать ГРН надо в 46.
2. Подавать запрос должен лично директор.
3. Реквизиты на гос. пошлину аналогичны тем, что платим за выписку.
4. Аналогично выписке, можно заказать срочное получение.
5. Получить св-во можно по доверенности.
Я все правильно понял?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
3. Реквизиты на гос. пошлину аналогичны тем, что платим за выписку.
ес - 400 р. за свидетельство
4. Аналогично выписке, можно заказать срочное получение.
фигушки ;)
5. Получить св-во можно по доверенности.
фигушки - получает тоже только дирик (заказывал пару недель назад)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Порыскав по форуму, пытаюсь скомпилировать информацию.
1. Получать ГРН надо в 46.
2. Подавать запрос должен лично директор.
3. Реквизиты на гос. пошлину аналогичны тем, что платим за выписку.
4. Аналогично выписке, можно заказать срочное получение.
5. Получить св-во можно по доверенности.
Я все правильно понял?
4. нельзя
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
1. Да.
2. Да.
3. Не помню, сорри (на стенде в 46-й висят реквизиты).
4. В 46-й мне говорили, что нельзя.
5. Лично директор.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Таким образом:
1. Получать ГРН надо в 46.
2. Подавать запрос должен лично директор.
3. Реквизиты на гос. пошлину аналогичны тем, что платим за выписку, цена вопроса - 400 руб..
4. Получает св-во через неделю лично директор.
Мдя...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Всем спасибо, буду огорчать клиента.
Ну хотя бы обрадуйте его тем, что в это окошко очереди почти никогда нет. И делают не 7 дней, а 5.

И при наличии желания не ехать самому, можно и не ехать. Все зависит от возможностей и от бюджета. ;)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Можно и без директора обойтись зп отдельную плату. :)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Можно, а нужно?))
Не тот вопрос, чтобы за него переплачивать.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Seva008

Местный
1 Окт 2008
438
9
Москва
ПОСЛЕДНИЙ раз когда ходил с дириком за дубликатами дирика отвели в отдельную комнату в служ безопаст. их смутило то что дирек на фотки брюнетка а пришла блондинкой и внешне выглядела моложе чем заявленный возраст в паспорте))
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ПОСЛЕДНИЙ раз когда ходил с дириком за дубликатами дирика отвели в отдельную комнату в служ безопаст.

И что они спрашивали у директора? Проверяли, знает ли он наизусть все свои паспортные данные что-ли?:D И как нормальный директор может согласиться куда-то зачем-то идти (основание какое?). Что-то 46-я вообще охренела.
 

Seva008

Местный
1 Окт 2008
438
9
Москва
И что они спрашивали у директора? Проверяли, знает ли он наизусть все свои паспортные данные что-ли?:D И как нормальный директор может согласиться куда-то зачем-то идти (основание какое?). Что-то 46-я вообще охренела.

мальчик который заяву принемал так быстро исчез а вместо него появился злобный старец )) :new_russian: и вежливо, конечно, попросил пройти "в связи проверкой паспотрных данных" причем паспорт он держал в руках, т.к. ему мальчик передал после того как попросил паспорт для сверениея личности))) ну как после того не пройти, когда знаешь что косяков нет, хотя хрен знает, что клиент Вам на говорил))) ну прошли посадили нас за стол. старец смылся, с паспортом есственно)) всесто него пришел его "брат-близнец" и молча сел(( ждали первого мин так 15-20, вернулся извенился и отпустил на естественный вопрос "а на хрен всё это надо.." ответил, что в паспорте фотка брюнетке и возраст предъявленного субъекта выглядит моложе возраста объявленного в паспорте (хотя может это так пытался сделать комплемент директору) ну и с серьёзным лицом попросил написать типо письма что-б в ближайшее время (!) никто не мог проводить какие либо изменения с данной фирмой (т.к. оригеналы доков были потерены и бог знает кто их нашел и что он сними сделает)

сорри за столь длинный монолог)))

п.с. доки кстате были утерены по вине (кидалово) каких-то регестраторов которые взяли все оригеналы для внесений изм.+ деньги и пропали)))
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Как я понимаю они даже не представились? Ну очень интересен вопрос, с каких это пор представители налогового органа имеют право проверять документы на подделку. Откуда у них такие полномочия?

ну и с серьёзным лицом попросил написать типо письма что-б в ближайшее время (!) никто не мог проводить какие либо изменения с данной фирмой

Никто это как? Даже сам директор с разрешения участников?
 

Pushinka

Новичок
23 Июл 2009
18
0
Таким образом:
1. Получать ГРН надо в 46.
2. Подавать запрос должен лично директор.
3. Реквизиты на гос. пошлину аналогичны тем, что платим за выписку, цена вопроса - 400 руб..
4. Получает св-во через неделю лично директор.
Мдя...

Товарищи, подскажите пожалуйста, кто в последнее время получал свидетельство об изменениях, ничего не изменилось? и куда все-таки подавать?
есть ли сейчас в 1 зале окно, которое дубликатами занимается?

Добавлено через 120 часов 0 минут 38 секунд
Сообщаю по результатам:
подавали запрос на дубликат свидетельства об изменениях (в запросе - ОГРН конторы, дата выдачи утерянного свидетельства, ГРН записи, причина утраты) + платежку по реквизитам как за выписку из егрюл (заплатили 400 руб., в окне сказали - 200 руб. надо). Сдавал лично директор, талон на N, получать сказали можно по доверенности. По поводу получения - проверим, на форуме везде пишут только о личном получении директором
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Добрый день!
Регистрировали изменения в МИ ФНС по Республике Алтай (меняли адрес на МО), по почте не дошло Свидетельство о гос.регистрации изменений. Сейчас ехать в МИ ФНС по Республике Алтай нет возможности. Где и как я могу получить дубликат этого Свидетельства, подскажите, пожалуйста!!!