Ошибка в квитанции на гос.пошлину

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
В квитанции на оплату гос.пошлины сделали ошибку в адресе плательщика (вместо ул. написали пер.). Вот думаю сдавать так или все-таки лучше переплатить и написать нормально. Вообще может кто сталкивался на адрес в квитанции сильно обращают внимание?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Рулетка. Иногда немного надорванная платежка (одной цифры там где машинка в сбере печатает) не было - ОТКАЗ.
 
Ответ: Ошибка в квитанции на гос.пошлину

Если заметили в день оплаты, то можно взять новую квитанцию, прийти в тот же Сбербанк и Вам там все поменяют...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

status

Пользователь
1 Апр 2009
99
2
Воронеж
Ответ: Ошибка в квитанции на гос.пошлину

Если заметили в день оплаты, то можно взять новую квитанцию, прийти в тот же Сбербанк и Вам там все поменяют...
Прикольно, не знал.
На прошлой неделе взял квитанцию от осени 2008 года, замазал имя плательщика, адрес, !!!назначение платежа!!! И заказал выписку по срочному, за 400 рублей, хотя проплата была на другие реквизиты, за внесение изменений, с другим КБК. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: samorez

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Апну.
Платилась госпошлина в терминале ИФНС.
Ошибка в инициалах. Латышев А. Ю. - правильно, а указано Латышев А. Л.

Прокатит или переплатить?:(
 

REDISKA

Местный
17 Ноя 2010
119
6
В квитанции ршибка в отчестве плательщика. Подскажите, если Сбер допишет от руки и печать свою поставит, типо исправленному верить ??? Пройдет ?
 

REDISKA

Местный
17 Ноя 2010
119
6
Согласна с Вами. Буду переплачивать и писать заяву на возврат денег.
 

REDISKA

Местный
17 Ноя 2010
119
6
Возврат денег делает 46-я оказывается. Ходили в Сбербанк они мне к ошибочной квитанции (отчество заявителя не верное) выдали два письма на фирменных бланках с синими печатями. Одно о том что платеж прошел по указанным реквизитам на Р/С ФНС. А другое о том что платеж осуществила такая-то - указано ФИО заявителя верное.

Вот думаем...идти с этими письмами первичку регистрировать или все равно откажут:mad:
 

van

Местный
22 Окт 2010
259
90
Москва
Возврат денег делает 46-я оказывается. Ходили в Сбербанк они мне к ошибочной квитанции (отчество заявителя не верное) выдали два письма на фирменных бланках с синими печатями. Одно о том что платеж прошел по указанным реквизитам на Р/С ФНС. А другое о том что платеж осуществила такая-то - указано ФИО заявителя верное.

Вот думаем...идти с этими письмами первичку регистрировать или все равно откажут:mad:

сдавайте квитанцию вместе с письмами и будет Вам счастье!