Протокол о смене печати. Как выглядит?

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
Извините, конечно я всем уже здесь со своими глупыми вопросами надоела, но я новичек в этом во всем. Не подскажите, как будет выглядеть протокол о новой печати или он в произвольной форме составляется. Я руководитель пп.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Чей протокол? Участников? С какой стати они у вас принимают такого рода решения?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Это совершенно точно не в компетенции ОСУ. Так что только руководитель своим приказом и утверждает.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А при первичке тоже приказом? Всегда в решение прописывал.
Вот это как раз и не правильно... В закрытый состав компетенции Учредителей это ну никак входить не может...
В компетенцию ОСУ в принципе может (но с грубой натяжкой), если посчитать это утверждением документации, регулирующей внутреннюю деятельность ООО... но приказ гены всё равно нужен будет
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Реестр всегда требовал (может и незаконно), чтобы в решение было прописано про утверждение эскиза и изготовление и возлагали все на гену. Может и неправильно все это.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Реестр сам - неправильный :)

Ему простительно...

Самое главное - принести в банк новую карточку.
 
Последнее редактирование: