Как поменять печать?

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
Мы перевелись из другого региона в Питер. Сейчас идет утресание небольших оставшихся проблем. Но мне нужно поменять печать (на старой указан старый регион и "зарегистрировано советом народных депутатов...района"). Я уже сделала новую, мне куда-нибудь надо сообщать об этом? Да, счет в банке еще не открыли.Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Но мне нужно поменять печать (на старой указан старый регион и "зарегистрировано советом народных депутатов...района")
А если не секрет...это кто регистрировал, в смысле в соответствии с чем?

Это типа Московского реестра печатей?)))
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Вообщеть в банк, если счет есть. При чем прихватите с собой приказ ген дира или решение уч-ка/в а лучше и то и др с собой. Ибо образец то есть в карточке с образцами.
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Ой, не заметил что счета нет еще. При открытии счета проверьте все доки чтоб там старой не было (на приказе к примеру, или договоре аренды). Особо дотошные могут и спросить типа а что орг була до переезда без печати?
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
А если не секрет...это кто регистрировал, в смысле в соответствии с чем?

Это типа Московского реестра печатей?)))


Нет, фирма была открыта моим папой еще в 88 году, когда все регистрировались горисполкомом, да и городок то небольшой в свердловской области. а папа умер недавно вот я и перерегистрировала все на себя и перевожу теперь...уже 2 месяца...:(
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
Ой, не заметил что счета нет еще. При открытии счета проверьте все доки чтоб там старой не было (на приказе к примеру, или договоре аренды). Особо дотошные могут и спросить типа а что орг була до переезда без печати?

То есть сейчас я должна выпустить приказ о смене печати? А договор аренды у меня в налоговой еще...ой, знаете тут такой бардак, я уже не рада, что затеяла это все, иногда возникает желание вздернуться с моста!!! Кругом бордак, как выстоять молодой симпатичной, неопытной...:eek:
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
То есть сейчас я должна выпустить приказ о смене печати?
только если для того, чтобы крепче спать :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
ну ясно, то есть особой роли это не сыграет, только надо это будет представить в банк. Но тут возникает еще один вопрос: все документы по переводу у нас со старой печатью (устав, выписка егрюл, и тд и тп), это как то отразится? Блин, голова кругом идет!:eek:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну ясно, то есть особой роли это не сыграет, только надо это будет представить в банк. Но тут возникает еще один вопрос: все документы по переводу у нас со старой печатью (устав, выписка егрюл, и тд и тп), это как то отразится? Блин, голова кругом идет!:eek:
Никак ... На уставе печать вообще не ставят, равно как на выписке и.т.п. )
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
Никак ... На уставе печать вообще не ставят, равно как на выписке и.т.п. )
Ну пр выписку - это я запарилась, простите. А на уставе у нас стоит печать.
Но, ведь мы же пойдем к натариусу, может, можно новую печать на копии поставить?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну пр выписку - это я запарилась, простите. А на уставе у нас стоит печать.
Но, ведь мы же пойдем к натариусу, может, можно новую печать на копии поставить?
На уставе вообще никакой печати не предусмотренно !!! Обсуждалась тема многократно.
 

nadegda

Пользователь
11 Мар 2008
96
0
А если не секрет...это кто регистрировал, в смысле в соответствии с чем?

Это типа Московского реестра печатей?)))


Мне вот недавно встретилась печать, там тоже написано зарегистрировано в реестре печатей. Фирма, которой принадлежит печать из Москвы, зарегистрироана в 2002 году. Что за реестр первый раз слышу?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне вот недавно встретилась печать, там тоже написано зарегистрировано в реестре печатей. Фирма, которой принадлежит печать из Москвы, зарегистрироана в 2002 году. Что за реестр первый раз слышу?
Его отменили давно, да и раньше регистрация печати в нем не была обязательной
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
Мне вот недавно встретилась печать, там тоже написано зарегистрировано в реестре печатей. Фирма, которой принадлежит печать из Москвы, зарегистрироана в 2002 году. Что за реестр первый раз слышу?
я честно тож первый раз слышу про реестр, просто наша печать тож ыла выпущена еще в 88 году , ну и написали на ней, хотя я вообщето не знаю точно, я маленькая еще была, меня эти вопросы не волновали тогда.